Леос

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Леос

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Машины
  1. Туалет

    Посмотрите на сайте https://www.santeh-import.ru/unitazy-bide-pissuary. У них выбор на любой кошелек. У нас дома тоже стоит унитаз фирмы   ROCA . По цене был самый приемлемый на момент покупки. Сейчас появилось много новинок, обратите внимание
  2. Какую ванну выбрать!?

    Вы, конечно, правы. Но все-равно внешний вид играет не последнюю роль в выборе. Здесь, например,https://www.santeh-import.ru/vanny-i-shtorki, можно подобрать себе ванную, почитать ее описание и характеристики, сравнить с другими моделями. 
  3. Какую ванну выбрать!?

    Мне кажется акриловые ванны сейчас популярны. Удобные, красиво смотрятся, по цене приемлемые. 
  4. Ремонт.

    Мы долгое время планировали сделать ремонт в ванной и наконец-то решились, а самым сложным пунктом оказался выбор сантехники. Пересмотрели кучу магазинов, прежде чем все приобрести. 
  5. Пожарное оборудование

    Для магазинов, например, можно приобрести комплект по пожарной безопасности, планы эвакуации: https://www.rublank.ru/catalog/plan_evakuatsii/.  В типографии небольшие цены за качественную продукцию, изделия изготавливают на фотолюминесцентной пленки, которая светится в темноте.  
  6. Грузоперевозки

    Для тех, кто занимается грузоперевозками, будет полезно посмотреть какие документы необходимы для этого. Здесь https://www.rublank.ru/catalog/blanki/ можно заказать бланки документов установленного образца. Купить бланки можно как в магазине, так и сделать под заказ