butsi

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. угв

    можно капать цоколь на 1,6 метра.  только на всякий случай не помешает сделать дренажную систему. Тогда точно ничего не страшно будет.
  2. Ни за что не советовал бы вам покупать пневматический или какой -либо еще навороченный  краскопульт...лучше деньги нищем подарите. Серьезно. Я очень категорически настроен против этих инструментов. Можно самим состряпать такую вещь, которая обставит эти краскопульты далеко позади. Купите компрессор, который всегда в хозяйстве пригодиться и самый простенький краскопульт. Подсоедините их и увидите мощь и скорость. А главное ни краска, ни лак, не забьют его. аа, про респираторы не забудьте. иначе надышитесь так,что ого-го!
  3. Наливной пол

    Если вы еще не купили смесь, то даже не думайте о саморазравнивающейся. Она требует таких же действий как и обыкновенная, только цена кусается в разы. Причем разница в ценовой категории составляет в пять раз. Так-то. А так лучше использовать песко-цементную смесь, разравниватели и все то,что уже написали выше.
  4. Говоря о ламинате...устраивает цена. Влагостойкость и неэкологичность-вообще не устраивают.  Паркетная доска... знаю лишь то,что она лучше ламината,но в чем именно разница кроме цены-не известно. Так что жду ваших комментариев относительно этого вопроса.
  5. Здравствуйте еще раз. Кроме дверей меня еще интересуют и окна. Причем с профилями и прочем я уже разобрался, уже купили и привезли, а вот чтобы установить их самому хочу узнать про некоторый "момент". Нужно ли штукатурить проемы, куда будут вставляться окна? Стена в два кирпича. Расстояние - 51 см.
  6. Здравствуйте всем! Посоветуйте межкомнатные двери хорошего качества проверенных производителей? В магазине приглядела жена производителя под названием  КВ доорз, но ничего разумного от продавцов консультантов мы не услышали, а в интернете не нашли их фирмы...может кто подскажет конкретно по ним и по межкомнатным дверям красивого дизайна для детской?