Анна0987

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Анна0987

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы интерьер, декор
  1. Шторы для детской комнаты

    Детская комната должна быть просторная. Но все зависит и от размеров. Если это не большая комната, то действительно удобнее будут рулонные или римские шторы, которые занимают меньше всего места. Если же помещение позволяет повесить длинные шторы, то классно. Я любитель длинных штор, но детская не больших размеров, поэтому тоже рассматриваю рулонные шторы "день-ночь". Если вы до сих пор не определились, то можно идеи подсмотреть здесь, там есть масса идей.
  2. Фотообои в гостинной

    Я, к сожалению, не видела лебедей и не могу сказать подойдут они или нет, так как все зависит от размеров стены и соответственно самих лебедей на стене. Вы это понимаете так как вы автор, а я могу представлять себе совершенно иначе все те же мотивы. Возможно вам необходимо проанализировать свое пространство для уверенности в выборе. И могу порекомендовать хороший сайт, где можно посмотреть и подсмотреть некоторые идеи фото обоев
  3. Не зная ваших условий конечно сложно сказать или посоветовать что-то. Мне не приходилось устанавливать у себя дома угловые раковины, а переезжала я часто, и у меня чаще всего были маленькие ванные комнаты. Поэтому мне приходилось придумывать совмещение: либо у меня раковина была частично над ванной, что позволяло установить ванную. Либо же это была стиралка и соответственно раковину поднимали немного. Учитывая мой рост мне  даже нравилось то, что раковина выше. А что касается выбора варианта, то попробуйте посмотреть тут, возможно, вы найдете свое решение как для угловой раковины, так и обычной в условиях маленького пространства.
  4. Детская комната: оригинальные и удобные идеи

    Да,  есть над чем задуматься. Детская комната - это особое место, которое не только должно быть красивым, но и функциональным и соответствовать потребностям ребенка, и его возрасту. Сегодня такое обилие всевозможных примочек для детских комнат, что боишься невольно перегрузить комнату и попросту захламить её. Я в свое время очень много искала разных дизайнов, включая предметы интерьера, для детской комнаты. Совсем недавно нашла сайт, где есть много разной информации как сделать детскую в разных жилищных условиях, как сделать под разные возрастные группы и много чего другого.