MetroCold

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MetroCold

  1. Где продуют оборудование для склада? и технику для склада?Может кто видел
  2. Электрический камин – неплохая альтернатива обычному камину, но все же фальсификация. Тем не менее, удовольствие от использования получить вполне можно. Во-первых, от самого камина, а, во-вторых, от того, что не придется тратиться на что-то еще.  Я всегда мечтал о камине. Но обычный камин никак в квартире не установишь, мало того, что нет дымохода необходимого, так и площадь не позволяет. Поэтому единственным вариантом являются камины электрические заказывал с этого каталога: https://strana-kaminov.ru/elektrokaminy/s-effektom-zhivogo-plameni-3d/ Смотрятся ничуть не хуже, чем настоящие!  
  3. А у Вас какой этаж? Верхний, судя по теме? Так на верхнем давление наоборот ниже, чем на первых этажах... это им надо перестраховываться, а не Вам)))  
  4. Плитка гранитная?

    Я тоже за гранитную плитку, да и дешевле она, а это немаловажно, и больший выбор для различных дизайнов. И по прочности она вполне подойдет для частного дома, это же не проезжая дорога. Хотя выбор все - таки за автором, надо при покупке, конечно, проконсультироваться со специалистами. Можете сюда: https://granitcapital.ru например заглянуть..  
  5. Дверь для сауны...

    Для сауны вполне подойдет стеклянная дверь. Только стекло стоит выбирать с рисунком или затемнением, что бы потом лбом не биться забывая о ней. Это если простенькую. А если подходить более скурпулезно, то лучше дверь смотреть с тремя навесами, тк двух бывает маловато потому как масса двери не маленкая и она проседает со временем. Так же стоит обратить внимание на защелку, обычно ставят шариковые. В любом случае, можете сами подобрать годные стеклянные двери для сауны, тут: http://steklograd-spb.ru/productions/steklyannye-dveri-dlya-sauny-i-bani.html к примеру..  
  6. Я родителям ставил угловую раковину. Она действительно маленькая, экономит место, но нужно выбирать глубокую..