Dolgopolov

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dolgopolov

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы КРУЧУ СПИНЕР
  1. Кто может дать дельный совет, с чего можно начать новичку? https://rucaptcha.com/
  2. Любой, (даже старый черно-белый моб.) телефон можно использовать в качестве GSM-сигнализации, подсоединив датчик на замыкание контактов, например к кнопке 1 в мобилке, предварительно запрограммировав ее так, чтобы нажав на кнопку 1, пошел вызов на телефон.  
  3. Хороший водонагреватель сейчас стоит тысяч двадцать. Мы несколько лет тому назад купили водогрей фирмы Термекс. Все хорошо, вот только приходится каждый год тэн менять. Это мне уже надоело.  
  4. Очень нужен совет: можно ли использовать пенопласт в качестве теплоизоляции для мансарды? Если 200 мм пенопласта-этого достаточно? И где в Чебоксарах есть норм продавцы?  
  5. Наливные полы да или нет?

    нит 
  6. Наливные полы да или нет?

    Цена на наливные полы зависит от ряда показателей. Во-первых, объем работ. Чем он больше, тем цена меньше. Во-вторых, материалы. Чем они лучше, тем дороже.  
  7. На стрелке пр. автомобилистов 16, геостройприбор чтоли...  
  8. Обозначу лишь основные сложности: не покупайте совсем дешевый материал (возможно приобрести брак), подгоняйте стыки не спеша и внимательно;и недостатки: легкогорючий.. если что.. Из данного материала вы сможете быстро и недорого возвести себе дом. Ну а лучше всего будет доверить постройку такого уникального дома - профессионалам, которые знают толк в этом.. Можете обратится к ним: http://домаизсиппанелей.рф  
  9. Привожу в порядок дворовую территорию и хочу выложить ее гранитной брусчаткой. Кто может подсказать компанию, где можно заказать продукцию с натурального камня в Балашихе. Всем заранее спасибо!
  10. Подскажите, пожалуйста, какую лучше купить дверь для сауны -дерево или стекло? И где в Спб, наилучший выбор?
  11. Я тоже думаю, что сейчас фирм много, главное выбрать по своему бюджету и посмотреть портфолио их работ. Удачи с ремонтом!  
  12. Система умный дом?

    Всё это должно быть дёшево и неприхотливо. Даже есть набор за 15 00 р. Как по мне, все эти компании "за дорого" они за пояс заткнули))
  13. Востребован и еще как, в тех местах, где он будет эффективней другой спец.техники.. это же очевидно)) Если собрались покупать новый, то рекомендую убедится, что илосос будет соответственной мощности, для очистки ожидаемых объёмов ставка или другой подобной дичи.. И да он быстро окупается, такая техника часто востребована!