dimas116

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вентиляторы

    Какие крути а потолочные вентиляторы намного эффективнее и ддешевле чем кондиционер, поэтому многие люди отдают предпочтение именно им, я тоже себе в квартире поставил и вам рекомендую.
  2. Поставил недавно в квартире во всех комнатах люстра с вентилятором и хочу сказать   что это отличный вариант для небольших квартир, работает хорошо, не шумит,прост в управлении и установке, вообщем сплошные плюсы, и по цене не дорого.
  3. Недавно в шашлычной видел вентилятор для мангала говопят отлисная вещь , у кого нибудь стоит такой? Как вообще он работает? 
  4. Уборка после ремонта

    Уборка производственных помещений крапотливый труд и он отнимает много времени, поэтому вы можете довериться этой компании  https//briskel.ru/uborka-administrativnyh-pomeshhenij/ после уборки ваше производственное помещение будет чистым и не останется мусора, предоставление услуг на высшем уровне, полный перечень услуг на сайте.  
  5. Бассейн

    Недавно закончил строительство общественного бассейна, идёт внутренняя отделка, собираюсь ставить там сушилка для волос для бассейна как думаете будет ли пользоваться спросом? И вообще стоит ли ставить их.