Азалия

Зарегистрированный
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Азалия

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Природа
  1. Изготовление шнеков

    Мы через интернет компанию искали. Подбирали такую, чтобы максимально быстро смогла наш заказ выполнить и доставить нам продукцию.
  2. Мне кажется что время покажет. Рано или поздно ему что-то повстречается такое, что его заинтересует. И дальше станет его хобби, а может и рабочей профессией.
  3. Хочу найти  видеооператора на свадьбу в Москве способного отснятое видео затем оформить в виде фильма. Осталось такого специалиста найти... Может кому так делали?
  4. Ребята, подскажите, а есть способы сэкономить на постройке забора? С одной стороны хочу чтобы он был хорошим, надежным, но с другой и лишнего переплачивать желания нету!
  5. Иногда в фильмах можно увидеть очень красивые кованые ворота. Интересно, а можно себе такие заказать как-то? В интернете видела продают, но не нашла варианта чтобы мне понравился...
  6. У меня в доме в одной из спален совсем холодно зимой. Говорят, что туда не доходит тепло, нужно улучшать систему отопления. Как я поняла, это не так просто сделать. Где искать специалиста, и какого профиля, чтобы мог помочь решить такую проблему?
  7. А никто не знает, есть ли какой способ определить стоимость будущего ремонта без обращения в строительную фирму? Мне нужно чтобы понимать во сколько это обойдется, понимать какую сумму нужно для этого собрать.
  8. Занимаемся производством напитков. После проведения ряда консультаций решили попробовать очистку при помощи активированного угля Бау-А, говорят это способно улучшить вкусовые качества. Интересно, кто-то с такими его использованием сталкивался?
  9. Подскажите, а как выгоднее будет построить деревянный дом: поэтапно или же поручив строительство одной компании? Второй вариант как бы проще, но вот будет ли он выгоднее в финансовом плане?
  10. Как по мне, то нужно в первую очередь оценивать насколько тот или другой тип рекламы будет более эффективным в конкретно вашем случае!
  11. Брат попросил разузнать какие документы нужны для оформления карты водителя для тахографа ЕСТР. Информации нашла много, но она несколько различается на разных сайтах. Как понять где наиболее правильная и актуальная?
  12. У СОГАЗ-Мед в Москве каждый офис работает по своему графику. Вот здесь  https://sg-medic.ru/moskva-i-moskovskaya-oblast/  представлена информация о графике работы каждого их офиса по отдельности.
  13. Мне кажется это дело вашего вкуса! Красиво можно сделать как глянцевый, так и матовый потолок.
  14. Вообще в идеале чтобы и рамки и розетки были одного исполнения. А то если будут отличаться дизайном, то это будет портить картину!
  15. Как по мне, то нужно брать ту, которая максимально отвечает выполнению задач на вашем предприятии. И не так уж и важно будет она отечественной или заграничной.