MarinaKha

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MarinaKha

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы дизайн, ремонт
  1. Звукоизоляция пола

    Мне мастер будет делать укладку паркетной доски и советует для шумоизоляции установить систему Sika. Говорит, что уровень шума снижается в два раза. Плюс в том, что она простая в монтаже: на фанеру стелется мат и приклеивается клеем из системы. Может слышали что о таком варианте?
  2. Обратите внимание на мощность триммера, чтоб шпульки/катушки были запасные (чтоб в случае чего не проблема была купить), смотрите чтоб сама катушка была качественно сделана, основная проблема возникает именно с катушками и лесками.
  3. Фирму проверенную берите, а не неизвестный, но недорогой бренд. Чтоб возможность была менять мощность, чтоб в установке удобный был, из качественных материалов сделан. Хорошую вещь видно сразу)
  4. Гарантия на ремонт

    Наверное гарантия должна быть на конкретные виды работ и должно быть указаны пункты на которые действует гарантия, а на какие нет. 
  5. Потолочные светильники.

    В строй-маркете точно продают. Плюс в том, что можно посмотреть, как они в живую смотреться. Лично мне так легче оценить, как они в интерьере будут выглядеть.
  6. В деревянном доме вагонка и натяжной потолок будут смотреться странно, надо искать другой вариант.
  7. Теплый пол

    Это затратное занятие и даже не думайте заниматься этим самостоятельно. Лично знаю парня, которому бригада делала теплый пол, но после включения отопления он не заработал, придется все переделывать!