Lamber

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lamber

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы ilya_nikitin_18@mail.ru
  1. У нас недавно перестал работать водонагреватель. Нужно сейчас купить новый. Подскажите, где их можно посмотреть хорошего качества, и на какие фирмы стоит обратить внимание?   
  2. Подскажите о маслах по дереву!

    Визуально , при работе с сосной и лиственницей , мне очень понравилось масло из линейки марки profilan, правда использовал не на столешнице. но для столешниц у них есть также защитные покрытия -наносимые после колерованного масла. Брал тут: https://imprakraska.ru/katalog если что..  
  3. Система умный дом?

    По моему если умный дом, систему устанавливать, то в ней должно быть всё, от внешних камер, датчиков открывания дверей, с оповещением которые можно легко контролировать. Ну и как приятное дополнение - видеодомофон. Можете заказать такую установку у них: https://umnyj-doms.ru  если что..
  4. я вот на пример у себя особо и не заморачивался и у меня просто дома стоит обычный забор из дерева и не такого уж и нового так что и вы также можете сделать.
  5. Просветите серого! Какой профиль для стеклопакетов лучше - из пластика или из алюминия. Имеется в виду с точки зрения теплосбережения, прочностных характеристик, морозостойкости и т.д   
  6. А где взять такое оборудование, как различные леса, козлы и тому подобное? С техникой понятно. А вот с этим как быть, если покупать для разового строительства невыгодно - потом не продашь, а в аренду взять было бы самое то))  
  7. Хочу заменить на своём шкафу двери купе, поставить раздвижные зеркальные. Мне понравились, видел на одной выставке, есть такие в продаже где нибудь?     
  8. Планирую начать строительство дома, но прежде хотелось бы уточнить какие нормы, а может быть даже, существуют требования, при возведении частного дома, чтобы впоследствии не было с ним проблем перед законом?