Secretnik

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Secretnik

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Нету
  1. Теплый пол - это вообще круто. У помещение для новой кухни было достроено после, поэтому переделывать систему отопления просто не было смысла. Решили что сделаем плёночный тёплый пол. Это достаточно быстрый и надежный вариант. Красиво, интересно, очень стильно. И при этом экологичненько! А выбирали тут: https://anlan.ru/catalog/komplekty-teplyh-plenochnyh-polov сразу целый комплект..  
  2. Подскажите о маслах по дереву!

    натуральные масла это хорошо, насколько быстросохнут?  
  3. А вы через интернет пробовали смотреть или нет? Я бы на вашем месте взял просто стандартные, вот и все. Практически два года у меня таки стоят на производстве и пока никаких нареканий.  
  4. Из своего опыта могу сказать, что дорогие намного надежнее. Дешевые как правило достаточно быстро ломаются, поэтому на расческах я предпочитаю не экономить.  
  5. Вообщем решил я у себя дома сделать теплый пол, так как надоело постоянно ходить в теплых носках. Подскажите самому это можно сделать или только обращаться к специалистам? И где приобрести лучше всего?
  6. Если вы ищите где можно приобрести нормальную вагонку, то вам стоит обратиться за помощью в этом вопросе к ним https://pinopremio.ru/sosna/ У них очень большой выбор такой термообработанной вагонки из сосны. Да и по цене получается выгодно!  
  7. У данного продавца: https://target-group.com.ua/promyshlennaya-mebel/  есть приличный выбор промышленной мебели  в которую входят: столы рабочие, для различных целей, стеллажи, шкафы металлические, под разные нужды. Крч, всё, что Вам будет нужно, на своё предприятие, у них есть в наличии. Выбирай не хочу..
  8. В общем, алюминиевый профиль значительно прочнее профиля ПВХ, и к тому же обладает меньшим коэффициентом температурного расширения, что тоже не плохо. Окна из таких профилей категории 1.0 смело можно устанавливать в квартире и их теплоизолирующие свойства сравнимы со свойствами ПВХ профилей (а некоторые даже превосходят). Я лично заказывал алюминиевый..
  9. Очень долго и неизвестно не растрескается ли такая вагонка - так как материал вообще не высушен, не берите неподготовленный материал, это не только ели или липы касается - вообще всех пород, что касается именно вашей бани вы можете обшивать липовой вагонкой - запах ещё долго будет, однако когда исчезнет вы можете поместить в баню еловую ветвь.
  10. Сетевой кабель тоже следует выбирать как можно лучше как по мне потому что если и покупать его то нужно же чтобы он был качественным.
  11. Лифт для коттеджа нужон!

    Лифт в доме это слишком дорого ,неуместно ,лишняя опасность -нужное подчеркнуть  Почему это у нас не распространено ?
  12. Подскажите что делать... Есть участок с домом, хочу рядом построить новый, что бы построить новый требуют снести старый иначе разрешение на строительство не дают, и самое главное что бы снести старый надо выписаться а где жить это контору которая даёт разрешение не волнует..  
  13. Так металлочерепица не такая уж и легкая. А гибкая черепица-действительно отличный вариант. Сам задумывался о ней    
  14. Кухонный стол - муки выбора..

    А сами то чего желаете? Я то ж могу предложить модель 70х годов, а вам не понравится.