Мария Захарова

Зарегистрированный
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Курсы чешского

    Подскажите, где можно пройти дистанционно курсы чешского?
  2. Подарок сестре.

    Подарите ей кашемировый джемпер, я своей девушке дарил, она была очень рада. Она у меня по жизни мерзлячка, постоянно ей холодно, а в этом свитере тепло и уютно. Свитер очень мягкий, натуральный. Такой подарок как раз актуален, так как уже наступают осенние холода и дожди. А дарить кошек или собак - наверно не очень хорошая идея, вдруг ей животное не понравится и куда потом девать такой подарок?
  3. Выручите советом

    Есть ли в Нижнем Новгороде хорошая ритуальная служба, что помогли бы организовать похороны дедушки? Чтобы все было не слишком дорого
  4. Создание и продвижение сайта

    Тот же сайт могут вам продвинуть Студия Мир http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo У них есть необходимые услуги в этом плане и свою работу они делают весьма и весьма качественно. Меня пару месяцев не подвели и раскрутили мой интернет магазин цветов.
  5. повысить квалификацию

    Классные курсы
  6. Какие двери выбрать?

    Золотые слова...Только сигналку, желательно, с подключением на пульт..
  7. Забор-какой?

    все зависит от бюджета, у меня например деревянные Но смотрите сами
  8. «Деревянный забор»

    красиво смотрится . делайте . то ли покрас то ли пленкой обтянуто непонятно как то 
  9. Забор из перфолиста

    ничего плохого не слышал ни кто про них . ставьте 
  10. Деревянный забор

    по вопросу бетонирования - это обязательный шаг возведения забора. К тому же нельзя забывать про уплотнитель, о том,что необходимо штыковать и нужен вибратор.
  11. Кедровые срубы

    Посмотрю все
  12. Пол в бане

    Здорово
  13. Строительство бани

    Ни в коем случае не связывайтесь с людьми в которых не уверены! Я перед тем как строить баню  перелопатил все газеты и интернет, порасспрашивал друзей, коллег. Вышел на компанию Паллада .https://www.pallada-n.ru/stroitelstvo/bani-sauny/  Не скажу что дешево, но и не дорого, качество отличное. Советую обращаться только к проверенным людям!
  14. Кирпичная или деревянная баня?

    я выбрал деревянную, у меня из сосны, дом жилой, ухаживать за ней не проблема, а с кирпичной возится долго, ее утеплить надо вагонкой обфигачить, да и дров дофига зимой надо.
  15. Баня-бочка

    Супер