Жукин

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Жукин

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 13.03.1989

Информация профиля

  • Пол Женщина
  • Ваши интересы ремонт, садоводство
  1. Интересная модель, вчера специально обзор посмотрел. Не большая, юркая такая. Выброс и боковой и задний, иногда удобно. Моя газонокосилка осенью еще дышала, но уже старенькая, может в любой момент отрубится. Буду держать на заметке.
  2. Ручная газонокосилка

    Смотря какая у тебя трава. Если действительно только газоная, то, как уже писал, можно и маломощной аккумуляторной обойтись, то есть бытовая и мощнее не нужно. А вот если там бурьян, кустарник зарастает, то тут уже мощность побольше нужна и с ножом в комплекте. Потому как заросли леска точно не потянет.
  3. Своими руками

    конечно, моя бабушка такое делает с мебелью с ума можно сойти))
  4. смотря какой табак. Обычно 50\50 но бывают и тяжелые сорта, их по другому миксуют , это читать нужно...
  5. Резиновые сапоги

    четко, даже сайт есть, а если оптом брать будут скидки какие то??
  6. Печи для бани

    круто, а есть сайт где можно заказать???
  7. Обои

    как часто менять обои нужно??
  8. Прикольное видео

    ахахах под столом!!!!
  9. Прикольные идеи

    круто, есть годные идеи, спасибо))))
  10. Натяжной потолок

    хочу занятся натяжными потолками, в теории все могу, практики не хватает, кто поможет ?
  11. Какую пилу выбрать?

    Ну профилактика это для любой техники актуально, если хочешь, что бы долго проработала, хоть дешевая, хоть дорогая. Понятно, что если тебе для профессиональной деятельности нужна пила,тогда лучше подороже брать. А для сада и такая пойдет как у тебя. Да и своей 125Т я прекрасно справляюсь.
  12. Какую пилу выбрать?

    Вообще то это довольно таки не плохая марка, по крайней мере из тех, что в средней ценовой категории. А если еще и заботится о ней, то прослужит долго и верно. У меня не только пила такая, именно из садовой техники много чего брал. У тебя какая модель ?
  13. Ручная газонокосилка

    Мое мнение, продать всегда успеешь ) А вдруг когда захочешь там прям идеальный газон устроить, тогда и пригодится. А так, что бы просто травку покосить, то да, триммер намного удобней. У нас толком и газона нет, больше сад, ну еще вдоль забора. Мне вполне хватает аккумуляторного триммера CHAMPION TB 360
  14. Клопы. Как избавится ?

    Да от дезинсекторов никакого проку, так как они работают. Свержу побрызгали кое как самой дешевой отравой и типа потравили! Надежней самому справится. В целом выше правильно написали, покупаешь отраву и вперед. Только на рынке брать не советую, ничего серьезного там не найдешь. Лучше в специализированном магазине посмотри, можно и в инете. Например нам хорошо помог Зондер от клопов, голландский. Надо его немного совсем, он сильно концентрированный. В составе у него три компонента, которые и клопов и их личинки выводят. Так что можно один раз обработать квартиру и забыть. Дохнут, кстати, очень быстро. Фактически несколько часов проходит и ни запаха, ни клопов. Да и для домашних животных безопасен.