Соловей

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Соловей

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство, садоводство, ресонт
  1. Кредит

    Я в целом не очень люблю кредиты брать, жить в долгах не самая удачная идея. Но бывает что надо, и никуда не деться. Последний раз обратился к помощи автоломбарда, это выгоднее микрокредитов, по крайней мере в Питере в lombard-capital.ru условия получше будут. Да и быстро довольно таки оформили, без лишних вопросов
  2. Ручная газонокосилка

    Спасибо, народ, что так все подробно расписываете. Отвечу всем сразу, так я пока ничего и не купил и не сменил. Как писал выше, косилка между деревьями не проезжает, не знаю вообще зачем она у прежних хозяев было. Ровный газон мне и не к чему, мне бы просто траву в узде держать. Поэтому все же решил к весне триммер купить. Скорее всего какую то модель Чемпиона на бензине брать буду, но пока не определился, нужна ли мне полупрофессиональная или можно обойтись бытовой. Что скажите, если общая площадь покоса примерно соток 6-7  
  3. Газонокосилка

    Мульчированую траву можно использовать в огороде, тогда как ту, что просто скошена желательно просто выбросить. Хотя можно и вручную измельчить потом. Вот и думаю, надо тебе мульчирование или нет.
  4. Ну напишешь, как опробуешь ) Я пока только видео смотрел как он работает. Но в обзорах как правило все легко и просто, что на деле непонятно. Хотя марка неплохая, обычно техника у них довольно удобная.
  5. Нужна бензопила

    Могу посоветовать такую как у меня - Чемпион 125Т-10. Я её не покупал, это подарок, но очень достойная модель. И для туризма и для садовых работ подошла. Дом ею не построить и на массовой валке леса не используешь, но для бытовых нужд самое то.
  6. Газон своими руками

    Даже не знал, что все так сложно. Не могу сказать, что на нашей даче прямо красивый как на картинке газон, но делал его еще прежний владелец. Я честно, думал, просто травой все заросло, да так и оставил, просто подстричь аккуратно и все...
  7. Привет всем! Я проконсультироваться, что ли, хочу. В общем не так давно купили дачу. Ну так, небольшой участок, домик, все как положено. От старых хозяев нам и газонокосилка досталась, но такая, на колесах, довольно массивная.Ещё работать ею не пробовал, но вижу, не очень то удобно будет. Там газона того кот наплакал, да еще и не ровный, между деревьями. Может лучше ручную взять, а эту продать ? Или все же наловчится как то той работать, что думаете ?
  8. Клопы. Как избавится ?

    Нужен дельный совет, чем клопов потравить можно ? Но только так, что бы наверняка. И желательно что бы домашние не отравились, в том числе и животные. Сэс не предлагать. Один раз вызвал, две недели вонь стояла в квартире. И толку - на месяц хватило, и опять появились насекомые.