LOVIS

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LOVIS

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы cад, пруды, камины
  1.  Готовая инфракрасная сауна как-то сомневаюсь. О бане. У нас был бетонный пол в ней. И все. Летом еще норм, но не особо приятно, а зимой холодно. Бетон все же. Какое-то время сверху ставили широкую деревянную решетку. Потом все же решили, что нужно положить плитку. От стекла жидкого отказались, неизвестно, какое оно в быту. Для плитки использовали огнеупорные сухие смеси, купленные по цене производителя в интернет-магазине. Так что не гонитесь за модой и подумайте, выдержит ли балкон такой вес.
  2. Стиль для кухни

    Согласна. Лофт считаю весьма достойным решением для кухонь. Нравится как строится этот стиль. На контрасте простоты, грубости, нарочитой небрежности и нескольких ярких элементов декора, необычной мебели. У нас таким ярким пятном, акцентом посреди деревянной кухни стал экзотический тандыр. Мы его используем не по назначению, а в качестве емкости для хранения продуктов. Там https://tandyr-shop.ru/ нашли   тандыр по очень низкой цене (из всех, что встречалась), продающийся в комплекте с подставкой. 
  3. кухня в стиле Классика

    У подруги новая кухня. Хочу подарить ей красивые подставки для ложек на кухню. Посмотрела в интернете. А их столько видов: настольные, раздвижные, модульные, откидные. Отдельно стоящие и встроенные. Больше других понравился органайзер для столовых приборов на гипермаркете витринском с подбором товара в выбранном регионе и самодельные из жестяных баночек, склеенные вплотную и зачищенные по острым углам.     
  4. Стоит использовать. Я не пожалел денег на доставку. У друга из другого региона оставалось порядком его. Решил не гадать, а зайти на сайт https://www.dimex.ws/ и посчитать на их калькуляторе доставки, не вылетит ли в копеечку пластификатор курьерской. Цены не пугали, устроили. Стоит отправлять.  А основной плюс добавки наращивание пластичности у наведенного бетонного раствора. Работать легко, он хорошо заполняет все щели и крутые (сложные) изгибы.
  5. Так на чем остановиться-то?