Stan

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stan

  1. Узнать пин-код

    Привет всем. Купил себе сим-карту Теле2, но не понимаю, какой пин-код у меня запрашивают при включении. Как его узнать и отключить ?
  2. узнать Пин-код

    Привет всем. Купил себе сим-карту Теле2, но не понимаю, какой пин-код у меня запрашивают при включении. Как его узнать и отключить ?
  3. Тайм-менеджмент

    Привет. Таких очень много. Много платных и бесплатных , Мне вот очень нравится тут https://www.anythingtodo.ru/ работать. Хоть оно и платное, но своего стоит. Очень удобно в использовании и помогает в работе наилучшим образом!
  4. Промышленные полы

    Привет. Выбор действительно огромный. Такой большой, что невозможно определиться. Сам не вникал, но слышал от знакомого , что тут https://teohimneva.ru/ вам могут помочь. Поэтому могу порекомендовать!
  5. что делать ?

    Привет. Есть некоторые мысли у меня по поводу этого. Я не очень в них верю, но многие говорят, что может помочь. Знакомый обращался к одному целителю по вопросам онкологии. Поэтому, если интересно, то можете тут http://www.victoriorio.ru/content/lechenie-raka-lechenie-onkologii посмотреть!
  6. Мебель для дома

    Квартиры в новостройках брать рисковано. Обязательно проверьте, чтобы все отлично было с документами и застройщиками самими. По мебели можно много чего говорить, но лучше пообщаться с профессионалами. Если в Белгороде, то это только на http://palitra-mebel.ru/catalogs.php?act=softtype&soft=5 . Очень рекомендую