Алла_К

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Алла_К

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы о строительстве
  1. Духовка

    Хочу купить себе новую духовку, чтобы быстро разогревалась и не ломалась. Какую лучше брать? 
  2. топографическая съемка

    Это действительно совсем не дорого. Но не все занимаются данной работой. Я знаю хорошую компанию, которая быстро Вам все сделает. За  топосъемкой участка обратиться к "Ландшафтная мастерская Ильи Лациса". Они знают как правильно все организовать и предоставят Вам готовую работу уже через несколько дней.
  3. Туалет

    Столкнулась с непростым выбором, никогда раньше не думала, что так сложно будет выбрать унитаз. Какой вообще лучше брать? 
  4. Девчонки, а кто из вас коллекционирует фарфоровые статуэтки? Мне недавно подарили несколько штук и вот я думаю начать их собирать. Они мне понравились. Ищу магазин где продаются хорошие и оригинальные изделия. Где вы покупаете?
  5. Ремонт в доме.

    Мне кажется опыт и не нужен, мы сами делали ремонт в комнате и все отлично вышло) и сэкономили хорошо на мастере.
  6. Ремонт квартир

    Отличные видео, спасибо.
  7. Вода на даче

    У меня на даче скважинная вода, но она тоже грязная бывает и я очищаю гиацинтом. Это средство упаковано в пластиковую бутыль емкостью 360 мл, и утверждается, что для очистки 1 л воды требуется 1 мл вещества: «литр «чистой воды» обойдется в 15 копеек». «Способ применения. В емкость с водой влить коагулянт. Дать отстояться 8—12 часов и отделить осадок. В результате происходит расслоение воды на три слоя: верхний — органические вещества: хлорорганика, нефть, ацетон, фенол; средний — очищенная вода; нижний — неорганические вещества: соли тяжелых металлов, пестициды, радионуклиды, нитриты, фосфаты, нитраты...». 
  8. Идеи для дачи

    У меня всегда много идей для своей дачи. Некоторые придумываю сама, ну а есть и те которые нахожу в интернете. К сожалению не могу скинуть вам фото своей клумбы. Но от нее я в восторге. А все благодаря правильному уходу. Там растет у меня много цветков, но конечно же бывают и проблемы. Например в прошлом году у меня были проблемы с тюльпанами. Цветки взялись непонятными пятнами. Я сразу начала удобрять их и даже не подумала о том, что нужно пересадить. А как оказалось пересаживать их нужно один раз в 2 года. Об этом узнала на портале цветоводство