thestarnataly

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О thestarnataly

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 19.11.1990

Информация профиля

  • Пол Женщина
  • Место жительства Земля
  • Ваши интересы Ремонт
  1. Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

    Люблю читать, гулять, куховарить. Но с удовольствием выполняю свои домашние обязанности только в том случае, если играет музыка. Ничем таким в тишине заниматься я не люблю, я с детства меломанка. Много новенького нахожу на сайте krolik.biz и наслаждаюсь работой по дому только, когда можно слушать музыку.
  2. Роды в США

    Рожали в США в Майами. С поездкой и арендой жилья https://sff-miami.com/services/arenda-zhilya/ помогла компания СФФ. Так вот, на родах был со мной муж, не капли не жалеем, не он, не я! Это действительно поддержка, и как сказал он, ничего в этом страшного нет, я думал будет хуже. Со своей же стороны скажу, что это что-то более близкое, интимное и незаменимое. Он был рядом, хотя мне было очень больно. И доченьку видел и держал в руках еще в первые минутки ее жизни.
  3. Уже есть Drag второй модели, я себе такой взяла
  4. Смешное строительное видео

    https://www.youtube.com/watch?v=s7VOGvroZTM
  5. Прикольные идеи

    какие милые ёзики
  6. Забавные картинки

    Это мишка!
  7. Аренда экскаватора

    Да, тема точно в правильном разделе
  8. Прикольное видео

    Спасибо, улыбнули
  9. Выбор стабилизатора

    У меня на кухне стабилизатор напряжение от APC, там как раз само больше техники, которая нагружает сеть. В комнатах 2 ибп тоже от APC, к которым подключена вся техника. APC, проверенная компания 20 лет назад первый ибп у них купили, ничего не ломалось, только аккумуляторы меняли, когда их ресурс кончался.
  10. Анекдоты

    У психиатра: – Доктор, я по ночам не могу спать. – Почему? – У меня сидит за пианино Бетховен и играет "Лунную сонату". – Вот бродяга, а я думаю, куда он по ночам ходит!  
  11. Мы брали свой сварочный аппарат-инвертор в интернет-магазине "Ремо". Обзорщики в интернете не соврали аппарат просто отличный. У него https://remo.kiev.ua/svarochnyi-apparat-invertor-profi-sturm-aw97i350-350a гарантия на 3 года, а мы уже попользовались им 2,5 года и никаких проблем. Вот основные его характеристики: имеет обширный диапазоном сварки и функционирует на электродах с диаметром сечения от 1,6 до 5 мм. Вес устройства составляет 3,26 килограмма. Маломерные размеры аппарата не уменьшают его высокую продуктивность при 60-ти % рабочем цикле. Диапазон сварочного тока расширяется от 20 до 350 ампер. Для корректировки точности наладки тока служит цифровой экран. Производитель рекомендует использовать аппарат при температурном режиме -5°С до +40°С.
  12. Анекдоты

    Две блондинки выходят из кафе и видят, что у их авто своровали колеса. Первая блондинка укоряет вторую: – Я же говорила, что тот знак на углу означает "Осторожно дети", а ты – Да что нам сделают эти дети? Что сделают?! Вот полюбуйся!