Nikopolo

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nikopolo

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 12.05.1985

Информация профиля

  • Пол Male
  1. Понятно, что вас привлекло слово ДВУХСЛОЙНАЯ, но это не значит, что это лучшее решение в вашем вопросе. Мы когда на даче перекрывали крышу, то , покупали обычную однослойную компании isover. Однослойное утепление прочное, у нас крыша постоянно в эксплуотации (пользуемся мы ей), поэтому нам посоветовали пескобетонную стяжку поверх. Получилось нормально. Зиму перезимовали.
  2. Монтаж звукоизоляции

    1) Качеством. Очень большой разброс, как и цен в общем-то. 2) Потому что лист обшивочный кратен 400 и 600 мм, иначе стыки будут не на профиле, а черт знает где. 3) Не знаю. 4) Нет, два слоя гипса пробить-то сложно весьма. Усиливать не вижу смысла.
  3. Хлебопечка

    Магазинный хлеб может  и не идет в сравнение, но как показывает практика, домашний подороже выходит ощутимо)
  4. Что подарить?

    У меня и аэрогриль и мультиварка, гриль больше под мясо/рыбу, мультиварка под овощи и всякие пироги)
  5. Стеклянная мебель

    Не для квартир с детьми, ибо последствия могут быть ужасными. Да и сам я как то не очень люблю стекло, дерево привычнее
  6. Авито лучший вариант, если для съемного. ИМХО
  7. Газ против электричества

    Так то, газ дело опаснее, чем эл-во, по крайней мере, в народе так привыкли считать. Лично у меня электро отопление, повесил инфракрасные лампы + банально иногда обогреватель. Вполне хватает, теплоизоляция хорошая, все держит.
  8. Бесплатные проекты домов

    Плюсую, господа, если есть - поделитесь, хочу приобрести еще один участок, домик там поставить
  9. Дом-сфера

    Есть фото таких домов? Интересно взглянуть. Напомнило Толкиена сразу
  10. Энергетика дома

    Чувак, ты конечно извини меня, может я не прав, но раз ты сам сюда написал, ты готов слушать мнения других. Если ты говоришь, что это все цирк, то почему бы не прекратить его и сказать, что будет так, как ты скажешь?) Дом прежде всего нужно ставить в том месте, в котором это разрешено правилами безопасности и прочей штукой. Водоем - для дачи, это тема и если она его не хочет, почему ты должен его лишаться? у самого дача еще от деда, участок получен в лохматом году, поэтому выбирал место не я, но в любом случае, выбирать надо уж точно не исходя из фэн шуя. Удачи, надеюсь, поймешь мои слова правильно
  11. Активная вентиляция

    да ты, чувак, профи
  12. Дача в черногории

    Отдыхал в Хорватии, в небольшом городке возле Дубровника. Балканы - это действительно круто, правда, в след. раз, поеду лучше в ту же Черногорию, или Сербию, хоть там и моря нету, они русских любят, а хорваты как были усташами, так и остались
  13. пффф! А инструкции по монтажу для кого пишут??? Чем не утепляй, нужна пароизоляция. Ни о какой коммерции тут речи и быть не может.
  14. Тоже дополню)) еще очень важный момент в звукоизоляции это конструкция куда будет уложен материал. Если она будет вибрировать, то шум все равно будет, поэтому нужно сделать максимально прочный и не шаткий карсас.