Den777

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Den777

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Музыка, спорт
  1. Тайм-менеджмент

    Всем привет, кто тайм-менеджментом увлекается. Посоветуйте пожалуйста нормальное приложение для записи дел, чтобы все успевать. Буду благодарен за помощь!
  2. Промышленные полы

    Здравствуйте. Ищу производителя качественных наливных полов в Санкт-Петербурге. Так вот выбор большой, а кого именно выбрать я не знаю вообще. Так что нужна ваша помощь.Спасибо заранее !
  3. что делать ?

    Здравствуйте. Хочу обратиться к целителю по поводу болезни. Может знаете каких-нибудь хороших целителей в МСК ?
  4. Мебель для дома

    Здравствуйте. Скоро переезжаю в Белгород. Сейчас ищу себе новую квартиру, понимаю, что лучше брать в новостройках. Понятно, что она будет пустая и уже начал выбирать себе мебель. Проблем никаких нет, но не могу найти нормальную кровать. Подскажите, кто знает, где в Белгороде можно найти нормальную кровать ?
  5. Квартира в СПБ

    Я думаю, что вариант довольно неплохой, но нужно рассматривать все варианты, потому что где-то может быть условия и лучше. Кстати, при покупке квартиры можно запросить налоговую. Вам нужно только сделать запрос на налоговый вычет за покупку квартиры ,  и вам могут вернуть до 250 тысяч рублей. Рекомендую!
  6. Складское оборудование

    Здравствуйте. Конечно, лучше всего вам иметь технику для мобильной транспортировки грузов по складу. Чтобы это было быстро и четко. Сам недавно купил тельфер 500 кг для работы в складских условиях. Я очень доволен и качеством и результатом. Всем рекомендую!
  7. Мебель для дома

    Я в последнее время предпочитаю мебель в стиле лофт. Ну прям глаз она радует. Вроде недорогая, без всяких ярких моментов, но в тоже время смотрится очень солидно. Как год назад ее на https://remontpro.pro/catalog/mebel/mebel-v-stile-loft/ . Так теперь везде ее и использую. Всем очень рекомендую!