Davidich

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Davidich

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы poluyanovarpo
  1. Народ, кто-нибудь ставил себе такой девайс? А может кто занимается подобным? Подскажите пожалуйста какие могут быть проблемы и по каким параметрам выбирать???
  2. Думаю, Вам нужно хорошо изучить возможности этого мини-экскаватора, что именно вы сможете на нем делать. У всего есть свое назначение. Иногда надо что-то выкопать в трудно доступном месте, с нереальным заездом для большого экскаватора. Вот тогда пользуются мини экскаватором. Или же, например, когда объем работ не большой, то намного выгодней будет взять мини экскаватор. Можете присмотреть варианты например тут: https://www.gruzovik.com/stroitelnaya-tehnika/mini-ekskavatory  
  3. Я вот тоже раньше хотел сделать в своей будущей квартире теплый пол, но после того как переехал жить в квартиру  
  4. Тут такое дело. Каждую весну у нас чистят ставок и нанимают несколько илососов с города. У нас поселок. Я вот подумал, если один илосос приобрести, то как быстро он сможет окупить сам себя, если работа по большому счету сезонная?   
  5. Кованный забор в данный момент, в Перми, можно выгодно заказать тут: http://kovka-el.ru  только свяжитесь с ними заранее, потому от клиентов сейчас отбоя нет, летний период, все строятся.. И услуги их пользуются спросом , и кроме ковки у них еще разные услуги по металлообработке!
  6. Надо ставить фильтр, если есть такая возможность, но два не нужно, ставьте один на подходе к разводке.
  7. Устроился на работу в довольно крупную строительную компанию и хочу купить себе нормальную рабочую обувь, можете мне подсказать где в Екб можно ее приобрести?   
  8. Правильное решение, когда инструмент разбросан это очень плохо, все должно быть под рукой
  9. Новая спальня - брать ли из массива?

    Может стоит плясать не от магазинов, а от производителей? По сайту производителя можно найти и магазин, в котором мебель продается.
  10. Рабочая обувь?

    Устроился на работу в довольно крупную строительную компанию и хочу купить себе нормальную рабочую обувь,можете мне подсказать где в Санкт Петербурге можно ее приобрести?  
  11. Прочный забор?

    Прочный забор будет если его делать из каких нибудь плит к примеру или же из кирпича,тогда я уверен что они будет прочным да и главное просто не делать к примеру его из профнастила.
  12. Электромонтаж - Москва!

    Кстати хочу подсказать надо что бы у бригады допуск был до электрооборудования . А то у нас любители приехали наделали делов , а мы выгребаем теперь .
  13. У меня в Москве своя компания которая занимается сварочными работами и вот для рабочих мне нужно купить хорошие перчатки для сварщиков,где можно хорошие купить ? 
  14. Светодиодная люстра

    Посмотрите люстры, например, на этом сайте http://goodsvendor.com Там много различных вариантов. Может что-то и присмотрите. Я тоже хочу поменять люстру, которая весит у меня в спальне так как она очень большая. Мне ее много лет тому назад подарила сестра. Комната маленькая, а люстра огромная. Я хочу заменить ее на более компактный вариант.
  15. если брус сырой то какая может быть отделка? если клееный то можно и под ключ самому зимой будут ставить из бруса 150(жду зимний лес из Костромы)