Кроликов

Зарегистрированный
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кроликов

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы жизнь
  1. Выбор болгарки

    Привет всем! Форумчане, я собираюсь приобрести болгарку. Подскажите, Ростов-на -Дону, какие марки рассмотреть?На чо обратить внимание при выборе?
  2. Плитка для пола

    У меня в квартире разное напольное покрытие. На кухне это плитка, там влажное помещение все таки. В комнате ламинат, не вижу смысла плитку класть, особенно в детской комнате, там лучше ковралин.
  3. Гидроизоляция

    Я бы не стал очень сильно тратиться на гараж, знаю, что сейчас есть жидкая изоляция, разные варианты нанесения жидкой резины и прочее.Я бы лучше использовал битум, по старинке, так же есть мастика и битумный праймер,этого достаточно.   Посмотрите, вот такие гидроизоляционные материалы можно приобрести  https://www.aktiv-torg.ru/waterproofing-materials
  4. Выбор бытовки

    Доброго дня! Коллеги, я озадачен выбором бытовки. хотелось бы потом использовать данную постройку, в качестве хоз блока. Чебоксары, подскажите, какую лучше выбрать?
  5. Ищу спец технику

    Я бы посоветовал Вам обратиться к объявлениям, например на портале Услугио я думаю найдутся варианты. 
  6. Пластиковые окна

    Я ставил зимой, как раз перед Новым Годом, там вы компании предлагали скидки-меня это подкупило. Поставили нормально, ничего не дует.
  7. Беседка

    Доброго! Мне кажется, что если делать беседку, то лучше потратиться, но сделать качественно. Поэтому рассмотрите варианты беседок из дерева. В идеале взять из бруса, но для летнего варианта подойдет и минибрус. Посмотрите, вот здесь есть варианты беседок из минибруса различных размеров http://prof-brus.com/category/besedki-iz-minibrusa/
  8. Уголок на ванную

    У меня все заделано плиткой, в том числе и бордюр сделать из плитки. Если правильно ухаживать, то и проблем никаких не будет. В ванной комнате нужна хорошая вентиляция.
  9. Кадастровая стоимость

    Привет! В любом случае, Вам нужна консультация юриста, вопрос быстро не решается. Вот здесь есть статья, где рассмотрены основные моменты о возможном снижение кадастровой стоимости земель промышленности https://www.fastexpert.ru/services/osparivanie-kadastrovoi-stoimosti/osparivanie-kadastrovoy-stoimosti-zemelnykh-uchastkov/
  10. Теплица

    Привет, коллеги! Я хочу с Вами посоветоваться, планируем в  этом году на чате ставить теплицу. Так вот, какой материал выбрать для этого. И еще вопрос, может быть сразу купить готовую? Что подскажете, Новосибирск?
  11. Котел для дачи

    День добрый! Вам для каких именно целей? Для отопления или для обогрева воды?Это разная техника, поэтому советую очно получить консультацию по выбору. 
  12. Мебель в квартиру

    Смотря, на какую сумму Вы рассчитываете покупать мебель. Разброс в ценах очень большой, мебель из дерева всегда стоила не дешево. 
  13. Генератор

    Добрый день! Мне кажется, что можно среди бу вариантов поискать. Потому что оборудование действительно дорогостоящее. 
  14. Межевание

    Привет! Я точно сказать не могу, но мне кажется,по логике, что все таки этот вопрос должен решить собственник участка.  
  15. Дом, строительство

    Привет! Мне кажется, что лучше всего купить готовый дом, строительство зачастую будет стоить дороже и займет больше времени.