alenagubina

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alenagubina

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы интернет
  1. Облицовка фасадов камнем

    Натуральным камнем дорого облицовывать, мы дом этим летом вот таким искусственным камнем под скальный мрамор https://дом-ремёсел.рф/shop/izdelija-iz-gipsa/ecostone/iskusstvennyj-kamen-skalnyj-mramo/  облицевали, получилось красиво, и обошлось относительно недорого. Кстати, с облицовкой сами справились, никого не нанимали.
  2. Подарок сестре.

    Я недавно подруге своей на день рождения вот такой набор увлажняющей корейской косметики  https://korea-lux.ru/krem-dlya-litsa/miniset-hera-aquabolic подарила, и насколько я поняла, ей мой подарок понравился. Так что можете взять себе на заметку, от хорошей косметики ни одна женщина не откажется.
  3. Проверка машины

    Я когда свой первый автомобиль покупала, тоже к специалистам обращалась. Брала я автомобиль с пробегом, на новый денег не хватало. Сама в них не разбираюсь, так что позвонила вот в эту фирму https://avtovikup001.ru/services/pomoshch-v-podbore-avto/ и вместе с ними пересмотрела несколько десятков подходящих мне по бюджету вариантов. Я даже не подозревала, что при выборе автомобиля может быть столько скрытых проблем.
  4. Перетяжка стола

    Я знаю, что в Москве бильярдные столы в компании Бильярд-Трейд перетягивают, можете к ним обратиться, контакты компании можете у них на сайте https://billiard.ms/  посмотреть, там же можете и расценки на их услуги узнать.
  5. Проверить логотип

    Как можно быстро проверить логотип на уникальность? 
  6. Квест

    Меня дочка тоже уговаривает с ней на квест сходить.
  7. Натяжные потолки.

    Мы в гостиную светящиеся натяжные потолки https://rumceiling.ru/svetovye-natyazhnye-potolki/ установили, я как только их на фото увидела, сразу же решила, что именно такие потолки у нас будут, и после их монтажа нисколько не пожалела о своем выборе.
  8. перевод документов !

    А мне недавно нотариальный перевод документов на английский вот в этом бюро переводов https://zakazperevodov.ru/services/pismennyy-perevod/yuridicheskiy-perevod/ через интернет сделали, заказ я на их сайте подала, а документы через почту прислали. Удобно получилось.
  9. Покрытие полов в офисе

    Для офиса плитка ПВХ нормальный вариант.