loknockgdu

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя loknockgdu

  1. Деревянные дома очень красиво выглядят. Но это я бы сказал на любителя. Очень много раз жил в деревянных гостиницах. Не очень понравилось. Слышно каждый шаг соседа, слышно как ходят сверху и по лестнице.
  2. Если участок в собственности, то на нём можете хоть ракетоносец выстругать спросите что они хотят, ну или сколько, т.к. подобные запреты - самоуправство и минимум административка при хорошем юристе. Получите от них письменный отказ и к юристу. Либо отказа не будет, но условия выдвинут, либо юрист поможет. Более подробно, можете почитать на эту тему тут: https://onlylaw.ru/kak-poluchit-razreshenie-na-stroitelstvo-doma-v-2019-godu/   не благодарите..
  3. Не знаю конечно как вам даже лучше посоветовать сделать потому что обычно если нужно к примеру много перчаток то конечно же лучше всего их покупать оптом потому как так выгоднее.
  4. Защитные перчатки

    Я для своей строительной бригады, закупаю целую партию рабочих перчаток на этом сайте: workingstyle.ru  отлично держатся.. целый день можно в них работать, и только в конце могут, быть лишь потёртости. Что говорит о хорошем материале)) Так что рекомендую!
  5. Теплый пол

    Эх, у меня пока только в мечтах теплый пол. Надеюсь в следующем году воплощу в реальность... 
  6. Советские радиаторы стоит оставить с стандартной квартире, где не сам отапливаешь. В частном доме оставлять их не выгодно.   
  7. Трубы

    Прежде всего они должны быть прочными из металла, либо с металлической прослойкой... либо эластичные, такие не треснут..  
  8. Окна

    Мы недавно ставили окна здесь http://art-okon.ru остались очень довольны. Теперь собираемся поставить окна и в лоджию. В другой комнате у нас давно поставлены окна, но я не в восторге, разрекламированная фирма, а окна, мало потели, так ещё и бока почернели от грибка. С новыми таких проблем не наблюдается, подумываем, может эти сменить?
  9. Можно брать сразу огнеупорный или нанести специальный раствор огнеупорный на обычный кирпич..  
  10. Что бы правильно положить плитку на кухне, нужно иметь не мало знаний, т.к. если не качественно это сделать, она может просто через месяц уже отойти.. и клей нужно подбирать, и знать нужно какой слой наносить.. когда мне нужно было класть плитку, я руководствовался этой статьёй: https://plitkahelp.ru/ukladka/kak-polozhit-plitku-na-kuhne  там всё объясняется доходчиво и понятно! Так что рекомендую!
  11. Баня-это моя стихия только тогда,когда я хочу расслабиться, но не при строительстве))  
  12. Согласен с вами полностью, тем более специализированные магазины по продажи такого оборудования есть. Сам буквально с месяц назад заказывал для своей фирмы бетонные вибраторы, вот здесь: https://krasnyymayak.ru это интернет магазин в котором очень хороший выбор вибромоторов, есть глубинные площадочные и для опалубки, вообщем сами посмотрите выбор хороший и качество соответственно.
  13. Эта проблема решается, либо напыльным покрытием, либо жидкой резиной..  
  14. Мокрый фасад

    Эту систему фасада, давно уже используют, и довольно успешно!   
  15. уборка в офисе

    На такие большие помещения пользуются услугами клининговых компаний. Есть у меня одна на примете, выполняют всё в установленные сроки, и качественно! Сам неоднократно пользовался их услугами! Так что могу рекомендовать! А вот их сайт: http://globalcleaning.ru  если что..