Bandit

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bandit

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 07.09.1988

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы стройка
  1. Склад

    Как вы понимаете, самоходный штабелер напичкан кучей деталей, которые действительно часто выходят из строя. Может лететь и гидравлика, и насосы, и электрика управления.
  2. Нивелир

    Что-то не пойму зачем вам вообще нивелир для таких целее. Ведь есть же веками проверенный дедовский метод – это нитка с каким-либо грузом. Выровняете на ура ваши стены.
  3. Я тоже думаю, что брус лучше.
  4. Складское оборудование

    Какой, какой! Сами же сказали, тележки. Только выбирайте такие, чтобы опорные колеса были поворотными, иначе трудно будет ими управлять. А еще лучше, если приобретете пару самоходных вилочных рохль, на них удобнее всего целые поддоны с товаром перевозить. Уверяю, грузчики будут довольны, им меньше будет ручной работы выполнять.
  5. Анекдоты

    Однажды отец укладывал спать свою трёхлетнюю дочь, и та произнесла:"Боже, благослови маму, папу, бабушку. Дедушка, прощай".- Почему ты так сказала? - спросил отец.- Мне кажется, так будет правильно, - ответила девочка.На следующий день умер дедушка.- Вот это совпадение! - подумал отец.Через несколько недель, ложась в кровать, девочка сказала: "Боже,благослови маму и папу. Бабушка, прощай".На следующий день бабушка умерла.- Неужели моя дочь связана с загробным миром? - недоумевал отец.Вскоре после этого перед сном девочка произнесла: "Боже, благословимаму. Папа, прощай".Отец запаниковал. Не спал всю ночь, приехал рано утром на работу изаперся в кабинете, вздрагивая от каждого шороха. Наконец пришлаполночь. "Теперь уж, наверное, пронесло, - подумал отец и поехал домой.- Ты так поздно. Что случилось? - спросила жена.- Не хочу об этом говорить. Это был худший день в моей жизни.- Думаешь только у тебя был ужасный день? - парировала жена. - Что тутбыло! Сантехник умер прямо у нас на пороге.
  6. Лестница

    Ну, конечно же, самая практичная, надежная и безопасная лестница – из бетона. Даже если вы захотите сделать винтовую. Она никогда не расшатается, и не будет скрипеть.