poluyanovartpol

Зарегистрированный
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О poluyanovartpol

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы poluyanovartpol@gmail.com
  1. Друзья, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается поставкой объемной георешеткой. У меня  получилось найти только этот интернет-магазин: https://www.kupi-geotekstil.ru/ который этим занимается.Поэтому обращайся!  
  2. Естественно, ставить! Вы должны быть в этом заинтересованны. Газовый фильтр работает для pfobns от различного мелкого мусора, попадающихся в струе газа. Труба железная, и часто от неё отваливаются куски, крупинки метала. Фильтр простой, прокладка из специального войлока и сетки, но защитит клапан газового котла от зависания. Можете себе такие тут: http://gaztrastproekt.com присмотреть, если что..
  3. Слышал, что деревянные дома из клееного бруса очень популярны в Европе а как у нас?  Есть участок под Казанью, вот думаю под застройку его отдать..    
  4. Кухонный стол - муки выбора..

    Я стол и стулья покупал здесь https://mebelny-dom.com/stoly/kukhonnye/ и могу вам тоже уверено рекомендовать поступать таким же образом. На сайте хорошей продукции предостаточно, так что и вы останетесь довольны, я в этом не сомневаюсь.
  5. Дешевле всего обойдется конечно же тротуарная плитка от производителя. Посредники накручивают цену довольно существенно. Предложений продажи плитки хватает, - можете например посмотреть здесь: https://monolit-ang.ru/ Могу сказать, что уже чуть больше полу года ставлю свою машину на вымощенную плиткой площадку и никаких продавленностей и щелей между плитками нет.
  6. Прочный забор?

    Хочу у себя дома сделать хороший и качественный забор и вот именно сейчас я ищу куда смогу обратиться чтобы мне сделали хороший и прочный забор,кто в Питере качественно делает заборы,подскажите?   
  7. Электромонтаж - Москва!

    А вот обратитесь к ним http://www.esmontaj.ru/ Профессиональные ребята все у них в реальном доступе и довольно быстро отремонтировали нам электропроводку и поставили все новое . Да и денег много не попросили .
  8. Для сварщиков перчатки сами по себе не такие особо то и дорогие так что купить их вполне нормально можно и не оптом,я не мало времени искал где смогу купить хорошие и вот приобрел их в этом магазине: "workingstyle" у них очень хороший выбор качественных перчаток,цены очень хорошие и меня все по сути устроило.
  9. Собираюсь строить дом из бруса 150х150, с мансардой. Есть много предложений построить дом под ключ. Меня устраивает такой вариант, один раз договориться с бригадой обо всем и построить, но сомневаюсь насчет усадки дома. Подскажите, не вылезет ли потом мне это боком. Как лучше поступить?  
  10. Это описано все легко. А вот даже прокопать колодец на глубину 4-6 метров без экскаватора мне представляется очень тяжелым. И еще мне кажется, нужно сделать в кольцах отверстия, чтобы вода попадал в колодец и с боковых родников, а то получается только снизу будет подходить и это может быть медленно, если воду выкачивать насосом. А заказывал я кольца для колодца у них: https://gbi36.ru  если что... качественный материал!
  11. Инфракрасные обогреватели очень и очень хорошая вещь. Они обогревают не воздух, а предметы. Но при выборе такого обогревателя необходимо обязательно заглянуть в паспорт изделия и рекомендуемую минимальную высоту установки. Это очень важно. Как правило все-таки инфракрасные обогреватели применяют для помещений с высотой более 3м.. В самый раз он и вам подойдёт, а купить выгодно можно тут: https://xn--80aff1adlgi.xn--p1ai/catalog/teplopushka/  если что.. сам у них заказывал.
  12. Вагонка

    В Леруа, очень хорошая вагонка. Мы брали для отделки бани. Да и цена приемлемая. .  
  13. Инженерные изыскания на грунте

    Если вы ищите нормальную компанию которая занимается инженерными изысканиями, то вам нужно обратиться за помощью к ним http://gesanaliz.ru Они умеют делать свою работу на профессиональном уровне. Мой знакомый пользовался их услугами, и отзывался только лестно!
  14. Какой радиатор лучше?

    Мы дома установили биметаллические, могу вам посоветовать, в квартире тепло, да и сами смотрятся достаточно аккуратно, красота одним словом, только выбирайте хорошего качества батареи! Мы заказывали в компании "Альфасервис" если что.. вот их почта: info@a-lpha.su  для быстрой связи..
  15. Окна

    Многие такие и ставят.. у меня например пластиковые, и я всем доволен!