Irina09

Зарегистрированный
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Irina09

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Дом
  1. Салон laque

    Привет) Девочки, рекомендую вам вам салон laque  https://laque-lounge.ru/ девочки соблюдают все карантинные стандарты, все стерильно и все работают в масках. Маникюр делают очень хорошо и недорого. 
  2. Work and Travel USA

    Здравствуйте! Если вы хотели бы отправить в США на летние каникулы на работу по Work and Travel USA , заходите на сайт https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html и вас проконсультируют специалисты по всем вопросам. Очень много довольных ребят, чья жизнь кардинально изменилась) Меняйте и Вы! 
  3. Добрый день!) Девчонки, хочу себе сделать  перманентный макияж с растушевкой, фото  есть на сайте  https://woow.kiev.ua/uslugi/pm.html  шикарно выглядит, ну по крайней мере на фото) А что вы скажете?) 
  4. Авто из Америки

    Добрый день! Если вы хотите купить  авто из Америки, вот проверенная компания  https://taurus-group.com.ua/ru/usa-auto  ребята подбирали авто и нам и нашим друзьям. Машинами мы очень довольны, спасибо)) 
  5. Здравствуйте! Ребята, по вопросу   растаможки авто из Америки я вам советую ребят  https://imex.kiev.ua/rastamozhka-avto-iz-ssha/ мы сами к ним обращались, растаможили быстро и без проблем. Цены на услуги можно узнать на сайте. 
  6. Добрый день! Мы забрали вчера наш автомобиль с сервиса, делали  перетяжку салона suzuki grand vitara  https://airbag-service.com.ua/uslugi/peretyazhka-detalej-salona/ вот эти ребята занимались) Я очень благодарна за такую качественную работу, салон идеален  
  7. Добрый вечер. Я хочу написать отзыв про интернет магазин капельного полива  https://vodvor.com.ua/ нас порадовала вежливость консультантов, цены доступные и скорость доставки заказа. Все на высшем уровне, я прям не ожидала. Спасибо вам, за прекрасную работу! 
  8. Косметика Ligne st Barth

    Добрый день) Мне как то коллеги на работе подарили  косметику Ligne st Barth, я нашла ее на сайте https://bonvivant.ua/ligne-st-barth хочу заказать, надеюсь это оригинальная продукция) 
  9. Здравствуйте. Я купила  аксессуары для светодиодных лент по супер ценам в этом магазине и хочу отметить быструю доставку. Спасибо вам огромное! 
  10. Солнечные батареи

    Всем привет! Кто хочет покупать солнечные батареи, вот вам советую эту компанию. Мы с ней работали в прошлом году, все прошло отлично! 
  11. Иллюминация

    Привет всем) Хочу вам порекомендовать вот этот сайт, нам они сделали шикарную иллюминацию нашего магазина к Новому году) Воплотили все наши задумки  
  12. Моющий пылесос

    Мы покупали пылесос в онлайн магазине  https://sck-1.kz/, кто ищет качественный и по доступной цене, здесь можно подобрать) 
  13. Я с уверенность могу сказать, что это оправдано! Мы устанавливали у родителей дома, в Украине, сотрудничали с магазином  https://sun-energy.com.ua/ . Так вот, окупаемость их 100%, не за год конечно, но потом вы можете на этом зарабатывать. Электричество - это наше будущее.