Yurecz

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Yurecz

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Самый главный интерес - это жизнь!
  1. Перепады Электричества

    та уже давно не новость что подобные проблемы решает стабилизатор)
  2. берите просто по цене нормальной.
  3. Если дверь осела. Ремонт.

    если бы знал что тк можно было сделать...
  4. мне раздвижные не нравятся. Не удобно.
  5. с дерева натурального
  6. Стоимость дверей

    Настоящие деревянные двери дорого стоят..хотя они того стоят
  7. Межкомнатные двери

    Материал, из которого изготавливаются двери - один и тот же везде. Пойди в магазин, пощупай, посмотри, определись что нравится, а потом ищи в интернете. У нас кстати в Новосибе есть еще интернет-магазин ДоГвоздя.ру, где не плохой такой ассортимент межкомнатых дверей  https://dogvozdya.ru/dveri/mezhkomnatnie И доставка от 700 рублей, либо сам со склада забирай, если сэкономить хочешь. Мы с женой на всю квартиру там заказывали, нам еще и скидку сделали тогда.
  8. Главное выбрать что-то из популярных марок. А то что не очень популярно – для меня уходит на 2-й план, т.к. если появятся проблемы – найти их сервис центр будет невозможно. А с кого спрос? Простым продавцам лишь бы продать, они за качество товара не пекутся. Поэтому лучше брать штиль, ресанта, краулер.Сейчас сам себе обдумываю взять стабилизаторы напряжения «Штиль» со ступенчатым регулированием https://newet.ru/catalog/stabilizatory-napryazheniya-so-stupenchatym-regulirovaniem-shtil Говорят что для техники такого плана менее чувствителен.
  9. чем крыть?

    Поделитесь пожалуйста опытом по ПВХ мембранам и битуму, что лучше по цене, качеству, срокам службы?
  10. Фундамент под пристройку!

    Я вот тоже планирую делать пристройку. Сосед говорит что такого типа дома нужно укреплять по периметру еще (сам фундамент), что бы после пристройки дом не поехал. Поэтому думаю делать все одним ходом. Откопать возле старого фундамента яму, залить бетоном, ну и целиком пойти на новую пристройку. У меня по месту даже есть бетон с проверкой в Подольске http://beton-v-podolske.ru/ Так что за качество, думаю можно не сомневаться.. Насчет номера, думаю двухсотый взять. Он и по цене до 3000р. за м3, плюс скидки.
  11. Нужен свет в дом

    Не, солнечные батареи не лучший вариант. Их напостой чистить нужно, что бы они полноценно работали.
  12. Это вы уже покупали дом с этой системой, или сами делали? Если сами, то расскажите пожалуйста как это все устроено. И чем грозит если не будет этого конвертора?
  13. Дом быстро

    Ох..как бы я хотел быстро построиться..Но пока обдумываю как фундамент делать..и как все так организовать, что бы в доме не было влаги и плесени потом..