Vayohov

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vayohov

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы игры, бизнес
  1. Выбор офисных перегородок

    У нас тоже зонируют пространство на предприятии - может это и удобнее, когда у каждого отдельная ячейка.
  2. Штукатурка

    А грунтовка не подойдет для этих целей?
  3. Я думаю, что жидкие обои не худший вариант для ремонта. Мы в офисе делали ремонт и оформляли стены именно этими обоями - нормально получилось. Почитайте в статье  http://webrealtor.org/sovety/3871-kak-vygodno-priobresti-zhidkie-oboi.html  Как и где лучше всего приобретать жидкие обои, какие бренды лучше всего брать и прочие актуальные вопросы на счет жидких обоев.
  4. Клей для обоев

    Мы в зале уже поклеили виниловые обои - жаль поздно увидел совет про антигрибковую добавку - нам она как раз в тему была бы. Намучались, конечно, с этими обоями, еще и рисунок взяли с вензелями - постоянно надо было следить за сочетанием. Сейчас в спальне готовимся к ремонту, тут уже решили попроще вариант - жидкими обоями обойтись, уже заказали на  domdom смесь. И вот на счет грибковой добавки у меня возник вопрос - можно ее добавить в смесь, как считаете?
  5. Как оформить стены

    Мы в этот раз решили стены оформить жидкими обоями, сейчас все хвалят их и выбирают именно жидкие обои вместо рулонных, потому что с ними возни меньше, вот почитайте жидкие обои отзывы и вы поймете о чем я говорю. Между прочим, этими обоями такие красивые рисунки делают на стенах - целые панно.