Gas

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Выровнять то опору можно. Все, что вам для этого понадобится - лопата и трактор или кран. Со стороны, противоположной уклону, копаете небольшой котлован. Затем размещаете трос в районе центра тяжести опоры и потихоньку выпрямляете ее. Котлован трамбуете щебнем с песком послойно и все. Однако вся загвоздка в том, что такие работы должны выполняться специальными службами, а они, как вы правильно заметили, не всегда особо торопятся. Зато штрафы за подобную самодеятельность наверняка вас найдут очень быстро. Так что решайте сами как быть...
  2. Люстра в ванной комнате

    Если у вас большая ванна с хорошей вентиляцией и нормальной влажностью, то почему бы и не повесить там люстру? В остальных случаях лучше установить в ванной комнате симпатичный плафон или бра, предназначенные специально для эксплуатации во влажных помещениях. Сегодня такой широкий выбор подобных товаров, что поискав как следует, вы наверняка найдете приемлемую альтернативу люстре, но так же получите интересную и стильную ванну.
  3. Случилась неприятность: вкручивал в стену саморез и умудрился попасть в электропроводку. Случилось замыкание и выбило пробки. Я саморез тут же вытащил, включил автомат и все заработало снова. Пробки тоже не выбивает. Скажите, стоит ли оставить все как есть или все же менять проводку?