angel

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О angel

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Строительство
  1. перевод документов !

    Без лишней суеты я оставила заявку на перевод медицинских текстов здесь: https://author24.ru/perevod-medicina/ и по разумной цене получила качественный перевод через сутки. Исполнители работают оперативно, переводят грамотно и точно, а главное не нужно переплачивать, потому что переводчики работают напрямую без агентств и посредников.
  2. Мы с коллегами решили сделать хороший подарок нашему начальнику на день рождение. И сейчас ищем где можно приобрести хорошее дизайнерское ортопедическое кресло. Что можете посоветовать друзья?
  3. Английский по скайпу

    Почему вы считаете, что по скайпу сложно учить английский? Это ведь почти то же самое, что и индивидуальные занятия с учителем, только он находится не в той же комнате, что и вы, а по другую сторону экрана. Я сама училась по скайпу, найдя хорошего преподавателя на сервисе https://author24.ru/ и могу точно сказать, что это намного удобнее групповых занятий или каких-то курсов в языковых школах.
  4. Друзья, я хочу попробовать научиться быстро печатать на клавиатуре. И сейчас хочу попросить помощи , может кто знает как можно быстро научиться слепой печати на клавиатуре ? А то в интернете такой информации очень мало к сожалению. 
  5.  Вообще сейчас грамотных исполнителей по чертежам тяжело найти. Свои по учебе заказывала на Автор24 https://author24.ru/pomosch_s_chertezhami/ в основном, и то не все ребята могли взяться за работу, так как было сложно.
  6. Я с недавнего времени в декрете, и у меня появилось очень много свободного времени. Ну и я решила что хочу использовать его с умом, и найти для себя какой-то нормальный заработок в сети. Что можете посоветовать? 
  7. У нас небольшая собственная строительная компания, и сейчас мы решили обзавестись ещё одним бульдозером, потому как одного к сожалению мало. Приобретать будем БУ в Саратовской области. Осталось найти только нормальную фирму которая сможет осуществить перевозку этого бульдозера в Москву. Что можете посоветовать? 
  8. Червячный редуктор

      Да подобрать нормальную фирму для поставки червячный редукторов очень сложно. Мы в своё время потратили на это очень большое количество времени. В итоге связались со своими зарубежными коллегами, и они нам предложили ознакомиться с ассортиментом данной фирмы https://www.mechprivod.ru/katalog/reduktory/chervyachnye/ . Собственно доверились им и не пожалели. На данном рынке они предоставляют самые приятные цены на такие редуктора. Да и с обслуживанием редукторов собственно можно обращаться к ним. Ну это если сроки гарантии не нарушены.
  9. Кредит на покупку дачи

    Я конечно крупные суммы в кредит никогда не брал, по этому про них ничего не знаю. А вот до 100.000 рублей у меня опыт имеется. Кредит брал два раза, и оба раза в Сбербанке. Не скажу что были какие-то проблемы , потому как платил всегда во время. А иногда и вовсе старался заранее погасить. Перед тем как оформлять кредит внимательно ознакомился с договорами по кредиту, а так же самостоятельно пересчитал свой кредит через их калькулятор. Вы кстати как определитесь с суммой кредита, тоже посчитайте кредит сами . Во первых будете понимать на какой % примерно нужно рассчитывать, да и можно оптимальный сроки для себя подобрать. По этому когда я пришёл в отделение банка за оформлением кредита, я был уже осведомлён на что я иду , и сколько мне придётся переплатить. Кстати скоро планирую гараж себе построить на даче, видимо опять придётся деньги в кредит брать, потому как собирать у меня попросту не выходит)))! 
  10. Перевозка негабарита

    Размеры бака превышают нормы по перевозке габаритного груза. По этому вам нужно либо обращаться в ГИБДД за получением разрешения на перевозку такого груза. Либо искать компанию которая сделает это за вас и возьмём с вас немного денег. 
  11. Решил в следующем месяце занять строительством летней кухни на даче. Времени до зимы ещё хватает. Думаю должен вложится. Сейчас вот ищу где можно по нормальной цене приобрести бетон для залива фундамента. Нужен именно бетон марки М300. 
  12. Кулинария

    Очень вкусно выглядит. Надо приготовить будет. 
  13. Негабаритные перевозки

    Сейчас найти нормальную компанию которая занимается перевозками негабарита стало всё сложней и сложней. Мы вот когда перевозили бочку 10тонн. Так пришлось заказывать машину вообще с области. И они нам их чудом удалось  найти через наших знакомых. Так что подумайте над этим.