Nikki_23

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikki_23

  1. Грузоперевозки по Мск нужны!

    Обратитесь в компанию Глобалпост. Мы через них заказывали грузоперевозки из Китая  https://www.globalpost.ru/delivery/international-transportation/freight-from-china/ Проблем во время транспортировки никаких не возникло.
  2. Грузоперевозка

    Логистические услуги https://www.globalpost.ru/services/logistics-services/ также оказывает компания Глобалпост. Никаких проблем с доставкой груза у нас не было, также как и на таможне с документами. Все в срок и без заминок.
  3. Если есть желание правильно и вкусно писаться, то можно обратится в компанию  Buena comida. Которая разработала оптимальную  программа питания старт https://buenacomida.ru/catalog/start/, которая включает в себя сбалансированное 4-разовый рацион с повышенным содержанием белков и сниженным количеством углеводов, только свежие продукты, никаких полуфабрикатов и заморозки.
  4. Стоимость дверей

    Заказывал двери, воспользовался  международными авиаперевозками грузов от компании Глобалпост  https://www.globalpost.ru/delivery/international-transportation/ . Все качественно и быстро.
  5. Ребят, подскажите пожалуйста. Нужно заказать термоусадочные трубки https://www.rehau.com/ru-ru/shlangi-profili/shlangi/termo-hoses но никогда здесь не заказывал, да и вообще с компанией этой не сталкивался. Может кто-то слышал оних или имел дело?    
  6. Не как не могли определится с женой какие двери себе поставить. Все строительные магазины обошли, в нашем городе. Друг посоветовал обратится в компанию Рехау, мол там нам смогут подобрать. Так и произошло нам быстро подобрали дверную систему REHAU https://www.rehau.com/ru-ru/ff/dveri. Которой я очень доволен, советую