Cocci

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cocci

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы buisnes
  1. Вечер добрый форумчане. Интересует вопрос строительства и сдачи под ключ дома в г. Клин. Что можете подсказать/какая компания может взять на себя оформление всей документации, а в дальнейшем строй работы, отделочные + благоустройство территории.  
  2. Анекдоты

    Суд. Дядька с родным племянником делят наследство сестры и матери соответственно. Племянник - местный, дядька приехал издалека за наследством. Предмет спора, среди прочего имущества - небольшой самодельный сарайчик. Судья даёт слово дядьке. Тот, в качестве доказательства своего права владения, показывает свои руки судье и говорит: - Вот этими рабочими руками, я сложил его - кирпичик к кирпичику, а теперь эти крохоборы, - жест в сторону племянника с женой, - хотят у меня его отнять. Судья находит в папке с делом какой-то документ, перечитывает его и говорит: - Вот у меня в руках акт экспертизы БТИ, в которой говорится, что при строительстве сарайчика не использовалось ни одного кирпича. В ответ – ошарашенное лицо жадного дядьки.
  3. Помогите определиться с мебелью

    если магазин проверенный то да. А так, то я бы не стал на первом же попавшиемся сайте что-то покупать. Могут и кинуть на деньги 
  4. ТехЭкспертРеконструкция

    скажите, а еще актуальные номера для звонков? У меня есть коллега, ему как раз нужны подобного рода услуги в частный дом в чертах Москвы
  5. Бесплатные проекты домов

    я думаю бесплатно только сыр в мышеловке. Вряд ли такие проекты будут сделаны добротно. Зачем кому-то сливать свой труд для других за даром? )