Budivab

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Budivab

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Учеба
  1. Вечер добрый. Можете считать, что уже нашли. Мы заказывали готовую систему видеонаблюдения для своего офиса в компании «Безопасность24». У них широкий спектр услуг в таких областях, как системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, домофонные системы, системы охранно-пожарной сигнализацией, Думаю им не будет сложности установка видеонаблюдения на склад или установка видеонаблюдения на предприятиях гляньте ссылку, можно почитать более подробную информацию обо всем. Вполне хороший выбор надежного и качественного оборудования для любых задач. Рекомендую вам позвонить им и уточнить все детали. Наверняка у вас появятся какие-то вопросы. Лучше все узнавать заранее. Обращайтесь. Удачи.
  2. Дизайн в Москве

    И правильно решили! Лучше действительно раз вложиться в перспективный и качественный ремонт. Это гарантия того, что вам переделывать и доделывать все не придется, да и следующий ремонт не будет вам маячить в ближайшее время.
  3. Всё дело в зданиях, которые Вам предстоит ремонтировать, а вернее, в их высоте. Если они не слишком высокие, то можно использовать для подъёма рабочих на высоту автовышку.
  4. В вашей проблеме могу посоветовать Сервис на Баррикадной, мастера работают со знанием дела. Нам починили стиральную машинку Beko, как сумасшедшая подпрыгивала и стучала. Думали на свалку ан нет всего лишь амортизаторы нужно было заменить. Вызвали специалиста, опыт с работы у фирмы по ремонту стиральных машин с 2010-года, у мастеров не менее 7 лет. Это многое значит в навыках и умениях. Гарантию на свою работу дают в зависимости от поломки до 3 лет, а в наше время такое нечасто бывает. В основном после «чудо» профессионалов месяцок проработает и снова в ремонт и снова платить. А тут после диагностики ситуацию оценят реально и дадут рекомендации в обще стоит ли ремонтировать или на свалку везти. 
  5. Освещение гостиной.

    Ну для начала с типом освещения стилем вам надо определиться. Потом составить список, в котором написать точное количество люстр, встроенных светильников, бра, фонарей и т.д. Кстати из какого Вы города? Если из Москвы, то можете посмотреть светодиодные светильники на этом сайте https://topsvet.ru/catalog/lyustry/citilux/svetodiodnye-led/ большой ассортимент импортных брендов. Сами планируем заказать пару штук Citilux Старлайт CL70345RGB производство Дании для освещения гостиной, спокойный современный стиль. Решили отказаться от обычных люстр в пользу светодиодных. Кроме лаконичности еще и экономия электричества. Гляньте на фото.
  6. Бетон для фундамента

    Главное правильно и верно сделать расчет фундамента, так как очень много будет зависеть от этого, иначе вся конструкция пойдёт ко дну. Дом конструкция сложная и тут нужно приложить максимум усилий и хороший ум для расчета фундамента, так же исследования местности геодезистами. Фундамент под двух этажный кирпичный дом надо основательный бетон М350 на гравии https://monolit-gr.ru/bst-v25-f200-w6.html  можете ознакомится к тому же доставка по Московской области без проблем. И еще готовить самостоятельно бетон долго и не легко. Лопатой качественно намешать бетон невозможно. Малогабаритные бетономешалки тоже не очень хорошо перемешивают. В любом случае качественного монолита не получится. Между слоями будет проникать вода и разрушать фундамент. Потом нет гарантии на качество покупного цемента. Промыть песок и щебенку в домашних условиях очень сложно. А грязный песок или щебенка испортит бетон. Риск не оправдывает экономии. Не советую приготавливать бетон самостоятельно. Подвал погреб строить под домом не рекомендую это удорожит весь проект 25-40%. Удачи.
  7. Входные двери

    Ну как по мне сейчас в век интернета и цифровой автоматизации даже и нет необходимости бегать в Москве по магазинам по крайней мере имею непосредственное понятие о необходимом товаре. Как правило и ассортимент больше, ну и стоимость бывает меньше. Так же это относится и входным дверям. Рекомендую хороший сайт – https://dveri-komandor.ru/catalog/mdf/ . Качество дверей и внешний вид просто безукоризненный. В этом магазине можно выбрать двери на любой бюджет. Это реально хороший производитель, а цены, как видите, не очень высокие.
  8. Подскажите про ленточный фундамент

    На счет заглубления у всех все по-разному. 
  9. Моя головоломка

    Фундамент - это вообще сердце дома, что-то неправильно сделаешь и все, пиши пропало! Когда я строил дом, то участок тоже был проблемный вдоль и поперек. Долго решали с эту проблему, в итоге остановились на свайно-ростверковом фундаменте. Очень долговечная штука! Мне помогли подобрать марку бетона в фирме Растворо-бетонный узел, компания имеет собственную лабораторию и свои производственные мощности можно посмотреть подробнее, тьфу-тьфу, до сих пор все отлично стоит! Так что лучше обратиться к профессионалам, это точно поможет!