kosheleva

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kosheleva

  1. Выбор стоит между кирпичной отделкой и каркасными вентилируемыми фасадами. Хотим делать облицовку своими руками вместе с мужем и свекром, не нанимая строителей. Прочитали в одной статье, что вообще кирпичная отделка лучше, держит тепло, более долговечная и т.д., но стоит дороже. Что посоветуете? Может кто уже делал себе один из вариантов облицовки?
  2. Теплый пол

    Сами теплый пол под ленолиум сделали. Стоило лишь прочитать http://otdelka-expert.ru/vnutrennyaya-otdelka-2/poly/teplyj-pol-pod-linoleum и время найти. 
  3. Это причина некачественной теплоизоляции. Нужно было изначально делать, как профи, например http://otdelka-expert.ru/uteplenie/sten-teploizolyaciya-2465 . Мы по таким сценариям сделали, никаких конденсатов и влаги нет в квартире.
  4. Интересный вопрос. попробуйте тут узнать, ответят быстро. 
  5. Отделка стен гкл

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает качественные сайты, где можно посмотреть как все делается? С чего начинается отделка ГКЛ, какие этапы и т.д? Знакомые говорили, что сделали все сами и что это очень просто, но пока есть сомнения)))
  6. Печь для сауны

    Есть же небольшие сауны, не сильно дорого стоит. Осуществите мечту и мечтайте о чем-нибудь более крутом =)
  7. Ребенок просит в подарок Айфон.

    Сколько ребенку лет? Если мало, то купите ему китайский айфон, будет проще, чем объяснить чаду, откуда деньги берутся))
  8. Анекдоты

    Почему никто еще не решился объединить дома престарелых, детские дома и приюты для животных? Огромный дом, где старики учат жизни мелких сорванцов, которые не видели своих родителей и вместе заботятся о брошенных животных. Это же гениально, выиграют ВСЕ! - Зацени какой смартфон крутой купил! Продавец уверял, что он превосходит интеллектом своего владельца.- Да заливает, небось.- Ну, не просто же так, он восемьдесят тысяч стоит!- Восемьдесят тысяч?! Похоже, продавец не врёт. Но, не в смартфоне тут дело…