Novichok

Зарегистрированный
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Novichok

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 16.07.1992

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы многосторонние
  1. Экстрактор

    Для расширения ассортимента хотим закупить для нашего магазина несколько новых моделей экстракторов. Не знаете, где это лучше сделать?
  2. Пожарная сигнализация

    Наш шеф решил сэкономить и нашёл где-то пару спецов для монтажа пожарки. Они её сделали, а потом очень долго не могли сдать пожарному инспектору. Уж не знаю, как эту проблему решил начальник, но похоже не без помощи денег. Сэкономил, называется. 
  3. Алюминиевый лист

    Наверняка всё просчитано и учтено. Кто будет покупать и делать то, что не выгодно? Алюминий это цветмет, но тем он и хорош, что в отличие от чёрного металла, будет служить гораздо дольше и не потребует постоянной покраски, чтобы уберечь рекламную конструкцию от ржавчины. Расходы на обслуживание такого щита окажутся меньше, что в итоге позволит гораздо быстрее его окупить. Посмотрите алюминиевый лист ещё здесь. Может там цены будут для Вас приемлемые.
  4. Реставрация фасадов

    Ремонт внутри помещений и снаружи не одно и тоже и требует определённых навыков, которых, судя по всему, нет у Ваших рабочих. Будете новый персонал нанимать или учиться на своих ошибках?
  5. Деньги

    Надо, чтобы расходы были меньше доходов. Тогда и будут хоть какие-нибудь сбережения.
  6. Азартные игры

    Ну там тоже понимать надо.
  7. Кредит

    Да дадут, только под какой процент?
  8. Нагревательный элемент

    В таком котле может быть как серьёзная поломка, так и совсем пустяковая. Может там просто провод отошёл или всё дело в розетке - нет в ней контакта и котёл не работает. Проверьте, а вдруг и впрямь в этом дело.
  9. Ремонт офиса

    Согласен, что рынок подобных услуг в основном устроен так, что каждая фирма занимает какую-то свою определённую нишу - кто-то делает электрику, а кто-то видеонаблюдение. Но по большому счёту это не совсем удобно для самого заказчика. Лучше иметь дело с одним исполнителем, чем с несколькими. Кстати, полный монтаж СКС можно заказать здесь.
  10. Автокран

    Скоро хочу начать строительство гаража. Решил строить его из ЖБИ плит. Для этого мне будет нужен кран. Где в Сургуте выгоднее всего его можно взять в аренду? Не хочется переплачивать.
  11. Ремонт офиса

    Не понимаю я, что хорошего в таких перегородках? Все работники будут находиться как в аквариуме. Мне было бы не комфортно работать в помещении со стеклянными стенами.
  12. Кабель

    Ну если по-умному организовывать производство, то хорошо бы большинство комплектующих закупать или производить на месте. Таким образом Вы минимизируете свои расходы, что позволит держать цену на товар на конкурентоспособном уровне относительно других моделей мясорубок.
  13. Скользкие ступеньки

    Многие посыпают порожки солью и даже песком. Грязь получается, но зато льда нет.
  14. Анекдоты

    Девушка в Кунсткамере чуть не потеряла сознание, когда экспонат вдруг рявкнул: "Чо пялишься? Я охранник! "
  15. Залог

    Я всегда старался не связываться с кредитами. Правильно говорят - берёшь чужое, а отдаёшь своё. Это хорошо, что есть чем отдавать, а вот Вам похоже и нечем. В залог грузовик? Наверно это выход. Надеюсь, что Вы сможете выкупить его назад.