Ворон

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Посудомойка

    Вот уж во истину без современной техники уже почти не встретишь дома))) У нас семья маленькая-два человека. Мы шли по принципу большинства здесь отписывающихся-бренд не главное. В итоге купили посудомоечную машину фирмы дельта. Юзаем второй год. Не шумит, рассчитана на пять комплектов. ДЛЯ нашей крошечной семьи -этого улет как хватает. Есть функция быстрого полощения. Действительно удобная функция. Хотя нам она в принципе и не нужна, но когда приходят гости-пользуемся ей регулярно.  Основное забыл сказать, она у нас очень компактная и устанавливается на столешницу) места занимает мизер, ну как если бы там микроволновая печь стояла. Заказывали прямо из китая. Даже с расчетом что за доставку берется за 1 кг четыре сотки,вышло дешево.
  2. Глубокая ванна

    По всей видимости у вас опечатка и я так понимаю,что там что то явное имелось ввиду,что меньше сорока сантиметров,верно? поправьтесь пожалуйста,чтобы не наводить смуты и не вводить нас в заблуждение) По поводу отечественного производителя-зря вы думаете,что европейские бренды не производят глубоких ванн. Среди акриловых-не в курсе, мне кажется чугун в любом случае будет глубже...Знаю точно, что Португалия и Китай делают ванны от сорока пяти сантиметров. Не мелко. Но и не океанские глубины,конечно. Но раз тут цифры шли о сорока пяти,то и я  внес свою лепту.
  3. Добрый вечер. Хочется узнать,а если метод , кроме приобретения  генератора,который поможет мне избежать перебоев в электросети? дело в том,что приезжая на дачу на неделю раз в год, хочется отдохнуть по полной. Ради одной недели в год покупать генератор-не вижу смысла. А сидеть без света и без всех удобств современного мира ,как в пещере -тоже не вариант.