Lania

Зарегистрированный
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lania

  • Звание
    Бригадир форума

Информация профиля

  • Ваши интересы дом семья
  1. Газон

    Я так и сделала. Приехали спецы, постелили газон, деревья в порядок привели и дорожку на участке положили. Ко всему прочему я тут tentony.ru ещё и установку перголы заказала. Думаю, что на участке такая конструкция уж точно лишней не будет.
  2. Сейчас в моде люстры в стиле лофт , очень во многих интерьерах встречаются. Потому что этот стиль сейчас реально популярен, причем как в загородных домах, так и в квартирах. Так что если хотите быть в тренде, тоже можете оформить дизайн в подобном стиле.
  3.   Если финансы позволяют, то я бы вам посоветовала обратиться сюда https://kapremont73.ru и заказать разработку дизайна интерьера . Вам и подоконники подберут, и отделку проведут так, что всё органично смотреться. Цены на услуги у вышеуказанной компании разумные, я в прошлом году к этим специалистам обращалась.
  4. Рекомендую обратиться в эту компанию http://okbankrot.ru/ . Проконсультировали сначала меня по всем интересующим вопросам, разработали стратегию по которой будем действовать. Можете смело обращаться, там действительно работают специалисты своего дела.
  5. Многие выбирают именно такие радиаторы, они считаются самыми современными. 
  6. Каменный дом

    зато надежный, а это тоже важно
  7. да я чет подумала и решила, что скорее всего покупать новую буду, а не мучиться с покрытием.
  8. Как оформить стены

    Для меня, в оформлении стен есть всего два варианта приемлемых:  Первый достаточно прост - берёте тканевые рельефные обои и они идут в качестве основы под покраску любую. Поверхность получается не обычной! Второй вариант со стеновыми панелями выглядит интереснее, правда более сложнее. на стены крепятся вот такие профиля для стеновых панелей http://lightplit.ru/products-and-prices/montazhnyi-profil , скорее всего потребуется мастер с лазерным нивелиром, что бы ровно было всё. На них крепятся стеновые панели сами, которые служат очень долго и по факту они же утепление, декор и гидроизоляция стен. 
  9. Почему именно фанеру хотите, а не нормальное дерево?
  10. Недорогие окна

    Века нормальные вам советуют, рихау тоже, но они по дороже, хотя это не самый дорогой сегмент, вполне доступный. Обычно в городах есть представители этих производителей, так и у нас в Обинске , компания Satels делает окна на профиле Века, можно посчитать стоимость http://obninsk.satels-okna.ru/calc/ и решите что вам лучше. 
  11. Покупка квартиры

    кому что по карману
  12. Точно не качественное покрытие у забора. Вам следовало обработать его дополнительно, о действительно такого поворота событий, не предугадать. Возьмите нейтрализатор ржавчины , обработайте поверхность и покрасьте краской нормальной. Сейчас производят краски уличные, они долго держатся.
  13. Азартные игры

    Ну по поводу зависимости, это сразу же видно.
  14. перевезти умершего

    Сочувствую вам, трагедия потерять друга. А почему не занимаются этим родственники? Вам, как чужому человеку могут и не выдать тело, без какой то доверенности от ближних родственников. А вообще да, в ритуальное обратитесь, они перевозят. Вы , как друг позаботьтесь, что бы могилка ухоженна была, можно поставить красивые ритуальные пластиковые вазы , через некоторое время памятник, цветы посадить и так выполните свой дружеский долг. 
  15. Керамическая плитка от Галион

    На такое количество хорошей плитки и клей хороший нужен. Я как раз недавно закончила ремонт санузлов, могу вам хороший порекомендовать https://clicksklad.ru/catalog/sukhie_stroitelnye_smesi/kley_dlya_plitki/ для плитки клей, гарантированный срок эксплуатации. Покупать лучше конечно сразу в больших упаковках, потому как это сэкономит вам денег.