kirill_86

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kirill_86

  1. Добрый вечер!!! Меня интересует вопрос, каким кирпичом облицевать дом?Есть множество вариантов, но я заинтересовался цветным кирпичом:силикатным;керамическим; или цветной кирпич с фактурной поверхностью?Какой из них более долговечный, как долго держатся цвета, как влияют на них погодные условия?Спасибо
  2. Да,сейчас многие популярные производители выпускают разные модели энергонезависимых газовых котлов,они достаточно эффективны и качественны.Обратите внимание на котельные установки компании ПромГаз здесь . Работают такие установки на сжиженом природном газе и не зависят от электричества.Вариантов много и каждый выбирает по своему карману и характеристикам.      
  3. Не знаю конечно у кого какое отоплениеи.Какое лучше ,какое хуже,не  мне судить,хочу сказать за себя .Недавно установил индивидуальные тепловой пункт .Не нарадуюсь,думал намного дороже отопление выйдет .Благодаря своим знакомым ,помогли определится с компанией ,которая занимается производством и продажей  индивидуальных тепловых пунктов домов вот посмотрите,все четенько спроектировали и установили.Доволен.  
  4. А аргументы,почему именно клинкерным?
  5. Система отопления

    Да,действительно проект обязателен. Но вот если возникла необходимость организовать (или модернизировать) систему отопления, а планировка не позволяет разместить котельную внутри дома, тогда целесообразно разместить котельную в отдельно стоящем, пристроенном к дому помещении или в блочно-модульном исполнении. В моем случае подошла именно ТКУ  от завода производителя "Промгаз" . Такие транспортабельные кательные имеет ряд достоинств, таких как цена (доступная), сразу же при доставке готова к работе ,низкая себестоимость производимой энергии,а еще очень проста в управлении ,может дистанционно управлятся. Круто же ! Кто уже такую использует? 
  6. Отопление для дома

    Да,действительно проект обязателен. Но вот если возникла необходимость организовать (или модернизировать) систему отопления, а планировка не позволяет разместить котельную внутри дома, тогда целесообразно разместить котельную в отдельно стоящем, пристроенном к дому помещении или в блочно-модульном исполнении. В моем случае только подошла именно ТКУ от завода производителя "Промгаз" https://пром-газ.рф/katalog_oborudovaniya/kotelnye_ustanovki/transportabelnye_kotelnye_blochno-modulnye_tku/ Такие транспортабельные кательные имеет ряд достоинств, таких как цена (доступная), сразу же при доставке готова к работе ,низкая себестоимость производимой энергии,а еще очень проста в управлении ,может дистанционно управлятся. Круто же ! Кто уже такую использует?  
  7. Кирюха ,правильно сказал .Кирпич всеже лючше будет .  
  8. Облицовочный материал

    Термопанели ...Ого это же так дорого ....