kirill_86

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kirill_86

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство
  1. Да,сейчас многие популярные производители выпускают разные модели энергонезависимых газовых котлов,они достаточно эффективны и качественны.Обратите внимание на котельные установки компании ПромГаз здесь . Работают такие установки на сжиженом природном газе и не зависят от электричества.Вариантов много и каждый выбирает по своему карману и характеристикам.      
  2. Не знаю конечно у кого какое отоплениеи.Какое лучше ,какое хуже,не  мне судить,хочу сказать за себя .Недавно установил индивидуальные тепловой пункт .Не нарадуюсь,думал намного дороже отопление выйдет .Благодаря своим знакомым ,помогли определится с компанией ,которая занимается производством и продажей  индивидуальных тепловых пунктов домов вот посмотрите,все четенько спроектировали и установили.Доволен.  
  3. А аргументы,почему именно клинкерным?
  4. Добрый вечер!!! Меня интересует вопрос, каким кирпичом облицевать дом?Есть множество вариантов, но я заинтересовался цветным кирпичом:силикатным;керамическим; или цветной кирпич с фактурной поверхностью?Какой из них более долговечный, как долго держатся цвета, как влияют на них погодные условия?Спасибо
  5. Система отопления

    Да,действительно проект обязателен. Но вот если возникла необходимость организовать (или модернизировать) систему отопления, а планировка не позволяет разместить котельную внутри дома, тогда целесообразно разместить котельную в отдельно стоящем, пристроенном к дому помещении или в блочно-модульном исполнении. В моем случае подошла именно ТКУ  от завода производителя "Промгаз" . Такие транспортабельные кательные имеет ряд достоинств, таких как цена (доступная), сразу же при доставке готова к работе ,низкая себестоимость производимой энергии,а еще очень проста в управлении ,может дистанционно управлятся. Круто же ! Кто уже такую использует? 
  6. Отопление для дома

    Да,действительно проект обязателен. Но вот если возникла необходимость организовать (или модернизировать) систему отопления, а планировка не позволяет разместить котельную внутри дома, тогда целесообразно разместить котельную в отдельно стоящем, пристроенном к дому помещении или в блочно-модульном исполнении. В моем случае только подошла именно ТКУ от завода производителя "Промгаз" https://пром-газ.рф/katalog_oborudovaniya/kotelnye_ustanovki/transportabelnye_kotelnye_blochno-modulnye_tku/ Такие транспортабельные кательные имеет ряд достоинств, таких как цена (доступная), сразу же при доставке готова к работе ,низкая себестоимость производимой энергии,а еще очень проста в управлении ,может дистанционно управлятся. Круто же ! Кто уже такую использует?  
  7. Кирюха ,правильно сказал .Кирпич всеже лючше будет .  
  8. Облицовочный материал

    Термопанели ...Ого это же так дорого ....