lesnik

Зарегистрированный
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lesnik

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы ПК
  1. Духовой шкаф

    Добрый день, я советую Вам приобрести духовой шкаф SIEMENS HM678G4S1F, я своей жене покупал именно такой в интернет-магазине бытовой техники Техника для Тебя ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/31355 ) обошелся он мне в 120 тысяч, перед покупкой я почитал отзывы и понял что люди просто в восторге.
  2. Кресло-качалка. Как вы к нему относитесь?

    Здравствуйте, у моих родителей стоит массажное кресло EGO BOSS EG1001 Elite beige, покупали мы его в магазине Техника Для Тебя за 45 тысяч рублей, ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/25370 ) я думаю что это одно из лучших кресел в своем ценовом диапазоне, перед покупкой внимательно изучали все отзывы и люди просто в восторге, если планируете приобретать массажное кресло, то я советую обратить внимания именно на данное кресло.
  3. Ручная газонокосилка

    Здравствуйте, я себе на дачу купил газонокосилку фирмы AL-KO Highline 476 SPI(Германия), отработал он у меня сезон и сказу я Вам что это одна из лучших газонокосилок за свой бюджет, Двигатель стоит Briggs&Stratton Series 675 iS бензиновый, мощностью 3.5 л.с., я покупал его в магазине "Техника для тебя" я оставлю ссылку если Вас заинтересует, то там можно посмотреть подробную характеристику tehnika4u.ru/catalog/28996
  4. Фильтр для воды

    Мне кажется система водоподготовки должна быть соответствующей всем нормам в первую очередь этого дела. На ECO Марте есть соответствующий раздел- https://filter-tver.com/vodopodgotovka покупали недавно систему водоподготовки и могу сказать что без проблем удалось все установить как полагается. Так что пробуйте в первую очередь и такие варианты для себя по любому. Думаю понравится такого рода решение, потому как мы точно не пожалели.
  5. Подскажите, где вы покупаете картриджи для водяных фильтров? Я все время покупал в одном небольшом магазинчике, сейчас у них данных картриджей нету.
  6. Добрый день, дорогие друзья! Планируете приобрести сыпучие строительные материалы? Мы поможем Вам в этом нелегком деле!Компания “Арт-Мур” предоставляет доставку строительных сыпучих материалов на Ваши объекты. У нас Вы можете заказать недорого грунт для участка, а так же все виды щебня и песка и так далее Вы платите только за качественный стройматериал, а доставка осуществляется бесплатно до Вашего объекта.Преимуществом работы с нашей компанией является то, что у нас работают только высококачественные специалисты, которые доставят груз строго в назначенное и удобное для Вас время, а так же одним из ключевых наших преимуществ является наличный и безналичный расчёт.Различные строительные работы, как промышленной направленности, так и гражданской, требуют высококачественных материалов. Наша компания поможет Вам осуществить доставку любых сыпучих материалов, которые будут эффективны в любых целях, начиная от придания устойчивости железнодорожным путям, заканчивая ремонтом автодорог.Узнать подробнее можете у наших специалистов по телефону 8 (962) 99-10-222 или на нашем сайте https://sheben-serpuxov.com
  7. Газонокосилка.

    Здравствуйте, я себе на дачу купил газонокосилку фирмы AL-KO solo by AL-KO 5257 VS (Германия), отработал он у меня сезон и сказу я Вам что это одна из лучших газонокосилок за свой бюджет, Двигатель стоит Briggs&Stratton Series 675 Exi бензиновый, мощностью 3.6 л.с., я покупал его в магазине "Техника для тебя" я оставлю ссылку если Вас заинтересует, то там можно посмотреть подробную характеристику https://www.tehnika4u.ru/catalog/31822
  8. Здравствуйте, могу Вам порекомендовать к приобретению вытяжку FABER COCKTAIL XS WH F55, у моей сестры стоит такая вытяжка и она просто счастлива, покупали мы ей ее в магазине Техника для Тебя https://www.tehnika4u.ru/catalog/19765 за 29 тысяч рублей, перед покупкой почитали отзывы и поняли, что это то что мы искали, так как люди были просто в восторге от нее.
  9. Автомобильный аккумулятор представляет собой сезонный товар, хотя в автомобиле он используется круглогодично. С приходом весны температура масла в двигателе повышается, облегчается работа, необходимая для прокручивания коленчатого вала – с этим с легкостью справится даже старый аккумулятор. В зимний период стартеру нелегко, из-за чего он нуждается в большем токе. В результате может получиться так, что аккумулятор попросту откажет – владельцу машины придется приобретать новый.Интернет-магазине AkbPusk.ru вы можете купить аккумулятор с доставкой и установкой либо получить батарею на условиях самовывоза с нашего склада. Для жителей других регионов предоставлена возможность купить аккумулятор с доставкой по России, оплатив при этом услуги транспортной компании.Чтобы купить аккумулятор в СПб с доставкой, необходимо заполнить короткую заявку на нашем сайте AkbPusk.ru либо связаться со специалистами нашего магазина.Контактная информация:Адрес: г. Санкт - Петербург , ул. Латышских Стрелков д. 19.Телефон: +7 (812) 704-81-17E-Mail: akbpusk@gmail.comСайт- https://akbpusk.ru/
  10. Здравствуйте, хотел бы рассказать о своем опыте приобретения промышленного водонагревателя косвенного нагрева.Водонагреватель приобретали в компании "BoilerPromе" данная компания предлагает высококачественные промышленные водонагреватели объемом от 500 до 10000 литров и площадью теплообменника от 0,5 до 10 м2 по доступным ценам.Нам был интересен водонагреватель РБ 7000 К на 7000 литров, в его характеристики входит:Объем бака: 7000 л.Диаметр: 1900 мм.Высота: 3300 мм.Площадь нагревателя: 0,5-10 м2Рабочее давление: 0,6 МПа, возможно увеличение до 1,6 МПаДля нас основной целью приобретения данного водонагревателя стояла отопление коммерческого помещения и я скажу что мы не ошиблись с выбором, мы долгое время консультировались с консультантами и все же остановились именно на данной модели- подробнее о всех моделях Вы можете ознакомиться на сайте компании BoilerPromе- http://boilerprom.ru/shop/vodonagrevateli-kosvennogo-nagreva/    
  11. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто-то заказывал сухую или полусухую стяжку пола с фиброй в квартире На форуме Новой Москвы жильцы советуют делать у Евростроя сайт https://www.prestigehouse.ru . Кто-нибудь уже обращался к ним заказывал у них работы?
  12. Паркетный пол

    Уже очень давно хотел себе положить в зале паркетную доску и много думал и советовался какую же именно приобрести чтобы хорошо смотрелась и была качественной,есть такая паркетная доска green line мне ее посоветовал друг так как себе тоже ее приобретал,покупал в в Forest- Lab ( http://iforest-lab.ru/parketnaja-doska/ ) Мне понравился большой выбор, а так же как работают там консультанты, все подскажут и помогут с выбором
  13. Здравствуйте, вообщем в моем офисе проблема с водой,поставщик наш либо ее привозит,но очень долго,либо вообще не привозит,да и на вкус она фуу,если честно.Давно задумывался попробовать установить хороший фильтр, но вот нужен совет что лучше, так что ребят жду от вас помощи, буду очень благодарен. 
  14. Отыскать опытных специалистов в Москве, которые сделают качественно полусухую стяжку пола - непросто. В основном, все привыкли делать стяжку пола лишь бы как, без выполнения технологических нормативов. Не хотите, чтобы в вашей доме произвели плохо стяжку пола? В такой ситуации обращайтесь в фирму "Евро-Строй", где трудятся опытные специалисты.  Профессионалы сделают полусухую стяжку пола. Все этапы работ проводятся поэтапно, с креативным подходом и на высоком уровне, все зависит от Ваших задач и величины бюджета клиента.  Почему следует доверить стяжку пола компании  "Евро-Строй" В начале вы обязаны знать, что на сайте https://www.prestigehouse.ru/ делают высококачественную полусухую стяжку пола в Москве за 1 день. Уникальная функция контролирования даст возможность обнаружить все недочеты, которые могут случиться в процессе. В фирме действуют специалисты с немалым опытом работы, именно поэтому они сделают все очень качественно.  До ремонта составляется подробная смета, которая поможет высчитать сумму за все этапы работ - точно и правильно. По этой причине, вам не придется переплачивать. Все будет рассчитано на стадии начала.  Плюсы фирмы: 1.    Оформляется смета и договор.  2.    Лучшие расценки на ремонтные работы.  3.     В фирме работают грамотные работники, которые делают все профессионально. 
  15. А нам сказали что не подходит наливной пол в квартиру и мы выбрали полусухую стяжку. Ведь по моему мнению, полусухая стяжка самый оптимальный вариант между двумя оставшимися, это сухой и мокрой. Быстро схватывается и не образует трещин. Мы делали не сами, а нанимали специалистов из компании "ЕвроСтрой" ( https://www.prestigehouse.ru/ ) Ребята сделали все очень быстро, качественно и за пару дней стяжка уже была готова по всем доме.