afonja

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О afonja

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы разносторонние
  1. Планирую оградить свой частный дом в Казани новым забором. И вот думаю какой бы материал приобрести для его возведения, чтобы и смотрелось стильно, и по деньгам не сильно дорого вышло. А из какого материала Вы строили забор? Может посоветуете мне что-нибудь существенное?
  2. Ну не знаю, мне намного удобней заказывать тот же гравий на сайтах, где и цены приемлемые и выбор большой таких гравийно песчаных смесей. И вам советую обратить внимание на такие места. 
  3. По большому счету кладка облицовочного кирпича ничем особо не отличается от кладки обычного. Разве что вы захотите сделать с помощью кирпича какие-то декоративные узоры, то тут лучше вам посмотреть видео-уроки в интернете насчет этого мастерства.
  4. Новая дизельная электростанция и мне была не по карману, так я приобрел б/у по частным объявлениям в мировой сети. Почему бы и вам не подумать о таком варианте.
  5. Нужен швеллер

    Швеллера, да и другой сортовой металлопрокат выбираю и заказываю обычно в интернет-магазинах. Что реально экономит мое драгоценное время, да и цены на сайтах вполне доступные.
  6. Сама идея конечно неплохая насчет использования альтернативных источников энергии, того же теплового насоса. Но а вы подсчитали, когда такое оборудование окупит себя реально? А то боюсь я что это наступит нескоро.
  7. Спасибо большое за такую дельную информацию.
  8. Нужен ваш совет

    Спасибо за инфу, буду иметь ввиду.
  9. Скамейки

    Спасибо за инфу.
  10. Спасибо большое за такую интересную и нужную информацию.
  11. Живая изгородь

    Спасибо за инфу.
  12. Газонокосилка.

    Спасибо, буду знать и иметь ввиду.
  13. Спасибо за такую дельную информацию.
  14. Мебель для дома

    Вы знаете, сейчас хорошая качественная мебель и стоит очень дорого. И поэтому могу позволить себе купить только б/у мебель по частным объявлениям в интернете.
  15. Люстра в зал

    Спасибо за инфу.