tig

Зарегистрированный
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tig

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы стройка
  1. Добрый день. Свадьбу мы с женой организовали 3 месяца назад в банкетном зале. Для того чтобы рассчитать свадебный банкет мы нашли подходящий ресурс  https://bankethall.com/blog/article/kak-pravilno-rasschityvat-banket-na-svadbu  , где есть подобная информация и полезные советы по поводу аренды помещения, выбора музыки. Тут есть еще и советы по поводу выбора меню, и даже советы о доставки гостей на место праздника и обратно. Уверен данная информация и вас обязательно заинтересует. Удачи всем.
  2. Духи на подарок

    Всем привет. В качестве подарка сыну на днях купил смартфон Digma LINX JOY 3G. Подобно изучил обзоры на него тут  https://apptoday.ru/publication/obzor-superbudzhetnogo-smartfona-digma-linx-joy-3g  . Удачи всем.
  3. теплица

    Добрый день. Народ, а где вы заказали качественную теплицу? В прошлом месяце по данному поводу обращались к фирме  https://kinplast.ru/  , который предлагает качественную теплицу по довольно доступной цене. Удачи всем.
  4. Добрый день. нашла портал  https://apptoday.ru/publication/nedostatochno-pamyati-na-telefone--chto-delat  , где есть интересная информация о том, что делать, если недостаточно памяти на телефоне.
  5. День рождения.

    На день рождения коллеге купила bluetooth-наушники, при чем самые лучшие. В этом и вы сможете убедится изучая обзоры на него тут  https://apptoday.ru/publication/reiting-luchshikh-bluetooth-naushnikov . 
  6. Внедрение программы 1С:ERP

    Добрый день. Могу и вам подсказать портал  https://apptoday.ru/publication/f-a-q  , где и вы сможете ознакомится с информацией о том, что делать, если Windows показывает синий экран смерти.
  7. Автомобиль

    Добрый день. Нашел ресурс  https://apptoday.ru/publication/reiting-programm-dlya-diagnostiki-avtomobilei-dlya-noutbuka  , где есть обзоры программ для диагностики автомобиля для ноутбука. Удачи всем.
  8. Добрый день. В данном портале  https://apptoday.ru/publication/tekhnika-dlya-doma  ознакомился с обзорами техники для дома и смогла выбрать подходящие товары. Удачи всем.
  9. новая квартира

    Всем привет. Для нашей новой квартиры нам осталась купить роутер для WIFI. Выбрали данный товар с помощью портала  https://apptoday.ru/publication/kak-vybrat-wi-fi-router-dlya-kvartiry  , где есть интересная информация о том, как выбрать роутер для квартиры.
  10. Разработка ИТМ Гочс

    Добрый день. Для разработки персонала нашего объекта  к чрезвычайным ситуациям мы обращались к компании http://geotop.msk.ru/razrabotka-go-chs.html . Это предусмотрена Законодательными актам, а именно раздела проектной документации ИТМ  ГОЧС. Можете сами взять на заметку.
  11. Как-то менял в квартире ванну. Она оказалась чуть меньше предыдущей и между стеной и ванной образовался зазор. Я заделал эту щель герметиком и был доволен. Но вот герметик стал темнеть и отслаиваться. Что делать в данной ситуации?
  12. Хочется немного внести корректировку в рынок сухих строительных смесей. Нередко нам предлагают совершенно не то,в чем мы нуждаемся и из-за неимения ничего большего, приходится покупать то, что втюхивают. Я уверена,что строительные форумы читаемы теми ,кто курирует подобные рынки, поэтому думаю, эту тему они обязательно увидят и возможно(хочется на это надеяться) сделают выводы и примут соответствующие решения. В общем, давайте совершенствовать рынок сухих строительных смесей.
  13. Есть гипсовая и есть обычная -  старт-финиш, какие преимущества, и какая ценовая политика и что будет надежней? Какого производителя посоветуете брать штукатурку и какого не советуете покупать?  Нравится Есть гипсовая и есть обычная -  старт-финиш, какие преимущества, и какая ценовая политика и что будет надежней? Какого производителя посоветуете брать штукатурку и какого не советуете покупать?  Нравится
  14. каким раствором можно залить промежуток между двумя гипсолитыми стенами таким образом что-бы получить хорошую прочность и избежать трещин и деформаций гипсолитых стен при затвердевании раствора .ширина промежутка около 6-7 см.  Нравится каким раствором можно залить промежуток между двумя гипсолитыми стенами таким образом что-бы получить хорошую прочность и избежать трещин и деформаций гипсолитых стен при затвердевании раствора .ширина промежутка около 6-7 см.  Нравится