Yanek

Зарегистрированный
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yanek

  1. Строительный крепеж

    А мы абсолютно все по крепежу, стальные канаты http://mmk-metiz.ru/catalog/tightropes/   , проволоку покупаем у производителя, с первых рук.
  2. Ну металлоконструкции разные бывают. Поэтому техника, усилия и деньги могут разные понадобиться.
  3. Доставка день в день

    Ну это если доставка в одном населенном пункте.
  4. Также ищите как и все остальное ищите. Главное правильный запрос задать поисковику.
  5. Обновить диван.

    Перетяжку мебели не делал, но помнится раньше много таких контор было по перетяжке мебели. Думаю, такие услуги могут оказывать производители мебели. Только цена вопроса неизвестно какая.
  6. Сухие силовые трансформаторы https://sea-rus.com/catalog/view/58 как известно, используются для преобразования электроэнергии с одним напряжением в электроэнергию, с другим напряжением. Они имеют много преимуществ, но основным является уникальная технология производства высоковольтной обмотки и ее изоляционного слоя, которая заключается в том, что обмотка среднего напряжения заливается смолой (в вакууме). Поэтому они могут применяться как внутри помещений, так и снаружи.
  7. Зачем Вам заказывать металлоконструкции? Сразу закажите строительство быстровозводимых зданий. У таких компаний всегда в наличии различные металлоконструкции под различные проекты и одновременно возведут постройку, которая нужна.
  8. Дверь для сауны...

    Замечу, что речь шла не о бане, а о двери для сауны! Так вот предпочтительно использовать стеклянную дверь из специального закаленного стекла "сталинит". которое выдерживает резкие перепады влажности и температуры.
  9. Электрический тёплый пол

    Монтаж самостоятельно планируете проводить?
  10. Во-первых, цену можете и сами посмотреть, а, во-вторых, самостоятельно ее изготовить не так-то и просто, а тем более наносить. Это говорить легко.
  11. Какой массаж лучше?

    Я бы сначала определил причину болей, сходив к врачам: хирург или невропатолог. Они уже потом посоветуют массаж или, наоборот запретят. Массаж не всегда приносит пользу.
  12. Светильники

    Все относительно. Вам показать интернет-магазины, где цены гораздо выше обычных магазинов? Смотреть нужно и сравнивать, отзывы  читать, а не фанатично предлагать интернет.
  13. Асфальт

    Где можно купить? Не в магазине, конечно. Ищите на сайтах спецтехники,  а там смотрите дорожную технику.
  14. Завод SEA в Москве занимается проектированием и изготовлением высокотехнологичных трансформаторов и реакторов: трансформаторы с сухой изоляцией (распределительные, преобразовательные, для собственных нужд электростанций),сухие трансформаторы с изоляцией типа Nomex, силовые масляные трансформаторы, трансформаторы для мобильных подстанций или дуговых печей для предприятий металлургической отрасли, сухие токоограничивающие реакторы.
  15. Пора менять старое морально устаревшее оборудования. Сухие силовые трансформаторы https://sea-rus.com/catalog/view/58 - отличная высокотехнологичная альтернатива масляным трансформаторным устройствам с аналогичными параметрами. Используется для преобразования электрической энергии с одним напряжением в электроэнергию, с имеющие другое напряжение. Это важнейшее оборудование подстанций электроснабжения.
  16. респиратор Алина 200 авк

    Да, действительно много чего имеется. Надо в записничек себе кинуть, вдруг возникнет необходимость.
  17. Сельхозтехника

    На временные работы не стоит трактор покупать, какой он бы не был. С него нужно максимум выжимать. Добавьте сюда еще техобслуживание, топливо и вы окажетесь в минусе.
  18. Да, а почему остановились именно на кирпиче?
  19. Поставьте так называемые французские окна и будет виден не только парк, но и вся округа.
  20. Здесь не советы форумчан нужны, а нормальное, серьезное обследование и лечение. Судя по всему, что-то с печенью и не только. Нужно сдавать анализы, обследование. Это только к врачам и прямо сейчас.
  21. О. Именно по такому принципу и я выбирал. Как-то особо не задумывался из какого материала, главное чтоб были в одной цветовой гамме.
  22. Увлажнитель воздуха

    А зачем увлажнитель прятать по комнате? И вообще, какой процент влажности у Вас?
  23. ламинат на стену

    Ну ладно, ламинат на стену. А зачем его заклеивать обоями? У вас много денег, зачем переводить материал? С какой целью строите данный слоеный пирог? Кому это нужно?  
  24. Лифт для коттеджа нужон!

    Даа. Как у Чейза: "Он жил в бедном (!) доме без лифта".
  25. Завод SEA в Москве занимается проектированием и изготовлением высокотехнологичных трансформаторов и реакторов. В ассортименте: сухие трансформаторы, дугогасящий реактор, печные трансформаторы, трансформаторы с сухой изоляцией, трансформаторы сухие с литой изоляцией https://sea-rus.com/catalog/view/52, и другие.