TataN

Зарегистрированный
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TataN

  1. Отечественный производитель насосов и запасных частей предлагает большой выбор насосного оборудования к крупному и среднему насосному оборудованию: грунтовые насосы, консольные http://t-sila.ru/catalog/81 , насос многоступенчатый, химические  и др  для объектов водоснабжения, топливно-энергетического и агропромышленного комплексов, химической и металлургической отраслей промышленности. Проводит ремонт насосов разных типов.
  2. Холодильник

    Если стоит выбор между Атлантом и BOSCH, то однозначно выбирайте второй. Техника BOSCH, всегда славилась высоким качеством.
  3. Чем Прогреть бетон

    Прогреть бетон в зимнее время можно несколькими методами: 1. Прогрев бетона электродами. 2. Электропрогрев бетона проводом ПНСВ 3. Электропрогрев опалубки 4. Подогрев индукционным методом 5. Инфракрасным излучением. Выбирайте тот, который больше нравится.
  4. На всякий случай для информации. Отечественный производитель насосови запасных частей к крупному и среднему насосному оборудованию для объектов водоснабжения, топливно-энергетического и агропромышленного комплексов, химической и металлургической отраслей промышленности проводит ремонт насосов разных типов.
  5. Телевизор в ванной

    Вы в ванной сериалы планируете смотреть? Зачем ТВ в ванной? Это излишество.
  6. Теплица из стеклопакетов выйдет очень дорого. Наиболее оптимальный вариант цена-качество-практичность все-таки поликарбонат.
  7. Производитель насосов и запасных частей к крупному и среднему насосному оборудованию для объектов водоснабжения, топливно-энергетического и агропромышленного комплексов, химической и  металлургической отраслей промышленности. Вся продукция ООО «Техносила» http://t-sila.ru/content/about  отличается высокими показателями надежности и эффективности, соответствует мировым стандартам. Наряду с изготовлением насосов, завод проводит работы по реконструкции, модернизации и ремонту насосов российского и зарубежного производства.
  8. Насосное оборудование

    А я буду советовать Работаем не первый год с заводом изготовителем насосов http://t-sila.ru/content/about и насосного оборудования. Часто покупаем и проводим ремонт у них. По большому счету предприятие специализируется именно на промышленном насосном оборудовании. О нареканиях на оборудование я не слышал. Так что советую.  
  9. Я так понимаю, стоимость зависит от выбранного материала, площади участка. На сайте приведены разные варианты со стоимостью.
  10. Какие полы лучше?

    Я бы отталкивался от того что есть сейчас (устройство пола). А потом уже собирал "пирог". На мой взгляд, лучше на пол подойдет ламинат или паркетная дочка. Относительно не дорого, практично и комфортно.
  11. Какую пилу выбрать?

    Если пользоваться планируете в пределах хозяйства, то именно электро и подойдет. При распиле разнообразных материалов – фанеры, дерева, пластика,  ДСП, металлических труб и листов – следует приобрести дисковую (циркулярную) электропилу. Сабельную электропилу часто применяют для распила в труднодоступных местах. Она удобна для кровельных и монтажных работ. А самыми лучшими электропилами для дачи признаны цепные пилы.
  12. Инфракрасный обогреватель - это мысль. Как вариант печка "буржуйка" и к ней, типа, дымоход из нержавейки, чтоб не угореть.
  13. Камин то Вы впишете. А дымоход планируете вписывать в интерьер, или у вас электрический?
  14. Квартира в СПБ

    Я никогда не советую инвестировать свои средства в строящийся дом. Пусть немного больше, но лучше вложить в квартиру в готовом новострое.
  15. Вы у нас спрашиваете, нужна ли Вам беседка. А беседка Вам нужна?
  16. 3D презентация

    Думаю, Вы и сами можете сделать. Вот некоторые бесплатные программы для 3D моделирования: Blender, Google SketchUp, MeshLab, BRL-CAD, K-3D, MakeHuman, OpenSCAD, Sculptris.
  17. Хранение битума

    Можно подробнее о вашей битумной продукции?  
  18. Возьми и попробуй. Тогда получишь реальный ответ.
  19. как бороться

    Сначала причину надо выяснить, а потом уже лечение и спасение. Сходите лучше к доктору и сдайте анализы
  20. Что Вы говорите? Есть один маленький нюанс при монтаже стеклопакета, который знают только специалисты. Это во-первых. А во-вторых у них специальные инструменты. Я знаю одного товарища, который заменил стеклопакеты в 4-х окнах. Потом пришлось новые покупать, потому что стекла потрескались.
  21. Вот и я того же мнения. Достаточно почитать посты выше об опыте. Кочки, залысины и прочие шероховатости самостоятельных газонов. Каждый должен заниматься своим делом. Скупой платит дважды. Лучше уж пригласить специалистов по газонам. А по типам, бывают основные газоны: обыкновенный газон, партерный газон, луговой и мавританский.
  22. Новые окна

    Отличный ответ.  Советую для начала определиться с потребностью, т.е. какие окна Вам нужны и хотите, а после искать и определяться с компанией.
  23. Подскажите, пжлст, собрался ставить двойной стеклопакет с энергосберегающими стеклами. Предлагают в одну из камер закачать, если не ошибаюсь, аргон. Что это дает, кроме небольшого увеличения стоимости.