Tёма

Зарегистрированный
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tёма

  1. Свадьба

    У меня скоро свадьба в Воронеже. А какая свадьба без обручальных колец. Только я их до сих пор ещё не купил. Не подскажете, где это можно сделать?
  2. Алюминиевый лист

    А большие ли объёмы Вашего производства подобных щитов? Что если Вам посмотреть алюминиевый лист на ближайших металлобазах? Я почему-то уверен, что там можно его купить по нормальным ценам.
  3. Реставрация фасадов

    Наша компания занимается в Москве ремонтом внутренних помещений зданий. Хотим расширить перечень оказания нами услуг и заняться также реставрацией фасадов. Для этого необходимо соответствующее оборудование и поэтому сейчас ищем подходящий подъёмник. Моделей много, а что бы вы посоветовали?
  4. Освещение

    Вероятно неплохо чувствует себя Ваша компания, раз желает открыть свой филиал в Казахстане. А есть ли там рынок сбыта для Вашей продукции? Вот вопрос. А насчёт освещения, то наверно Вам стоило бы посмотреть местную рекламу, сравнить цену в паре компаний, продающих такие светильники, да и выбрать ту, где они подешевле.
  5. Арматура

    Конечно стальная арматура наиболее часто применима при строительстве и она действительна хороша. Но есть ведь и другая арматура. В последние годы всё чаше стала использоваться стеклопластиковая арматура. Она хотя и не так долго применяется в строительстве, но тоже зарекомендовала себя с хорошей стороны. Стоит она подешевле стальной, весит значительно меньше и, как утверждается, выдерживает большие нагрузки. Если Вас заинтересовала такая арматура, то посмотрите её тут https://www.e-t1.ru/catalog/stekloplastikovaja-armatura
  6. ТЭН

    А почему сгорел ТЭН, если конечно в нём дело? Надо же выяснить причину этого. А то почините котёл, а он у Вас снова выйдет из строя. Может у Вас в сети наблюдаются скачки напряжения? Тогда надо покупать стабилизатор для котла.
  7. Душ на даче

    Сейчас заканчиваю строить дачу. Хочу ещё соорудить что-то вроде душа. Но проблема в том, что вода к даче пока не подведена, хотя совсем рядом протекает небольшая речушка. Чтобы придумать?
  8. Мобильный телефон

    Я считаю, что лучше Айфона телефонов нет. Всё остальное это жалкое подобие, не стоящее внимания.
  9. Ёмкость для горячей воды

    А что если Вам просто бойлер купить? В нём емкость литров на сто наверное. Запитаете его от дизель генератора и будет Вашей бригаде горячая вода. Такой бойлер можно в любом магазине сантехники купить.
  10. Латунные трубы

    Странно, а почему Ваш прежний поставщик перестал Вам поставлять такие трубы нужной Вам марки? Чем он мотивировал своё поведение? Или такие трубы выпускать перестали? Не думаю, раз на них спрос есть. Просто наверно Вам надо найти более серьёзного и надёжного партнёра.
  11. Чем отделать фасад дома?

    Если нормально дом не утеплить, то зимой придётся отапливать улицу. Свой дом я утеплил пенопластом. Это не самый совершенный материал, но тепло держит хорошо. Сверху пенопласта смонтировал металлический сайдинг. Вроде нормально получилось.
  12. Фрезерная обработка

    Если Вы занимаетесь такого рода работами, то Вам вероятно нужны станки и не только фрезерный, но и токарный, и сверлильный. Наверно лучше всего было бы Вам закупить их, чтобы не быть зависимым от кого-то.
  13. Кондиционеры

    А почему же у Вас старые кондиционеры вышли из строя? Может дело в проводке или в нестабильном электроснабжении? В этом случае сначала надо бы в этом вопросе разобраться, а то купите новую технику, а она через какое-то время сгорит по той же причине.
  14. Медная лента

    Конечно проще. Вы представьте себе магазин, где есть разнообразный товар и Вам остаётся лишь выбрать нужный. В противном случае, Вам надо самому искать всё необходимое в разных местах, да ещё озаботиться его доставкой до места назначения. Так что, ищите поставщика и работайте с ним. Кстати, металлопрокат в Москве можно посмотреть, например, здесь. Думаю, что и медную ленту там реально найти.
  15. Защита для сварщика

    У нас тоже есть сварщик в бригаде. Мы частенько работаем, что называется, в поле, безо всякой защиты. Для сварщика придумывали натягивать полог из брезента. От ветра он не спасает, но от осадков вполне помогает.
  16. Как обойти блокировку?

    С помощью Тор браузера можно.
  17. Разведение раков

    Что-то я сомневаюсь, чтобы их можно было разводить.
  18. Ребенок просит в подарок Айфон.

    А завтра Феррари захочет и ....???
  19. Клубная музычка

    В интернете столько всего, только выбирай!
  20. Рецепты блюд

    Я жене доверяю эту почётную обязанность. Она умеет.
  21. Я не понимаю тех, кто портит своё тело подобными вещами. Особенно посмотришь на некоторых футболистов и можно подумать, что цирк приехал.
  22. долгожданный отдых

    У всех вкусы разные. Для меня лучше в речке искупаться, да по лесу погулять в средней полосе России, чем на юге на пляже жариться.
  23. Где купить медную проволоку

    На металлобазах.
  24. Азартные игры

    Каждый для себя сам решает - играть или не играть в такие игры. Но если вы считаете копейки от получки до получки, то играть в это не стоит.
  25. Да Вам всё равно кого-то придётся нанимать, чтобы эту мозаику выложить. Её не так просто сделать самомому.