Карась

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. В настоящее время думаю над вопросом выбора емкости для резерва в системе водоснабжения дома. Пока думаю о системе  Акватех АТР 500 или 1000. нет пока определенности и вообще не знаю- может лучше какую другую систему выбрать?И самый главный вопрос в нашей семьи -это всегда вопрос безопасности. Поэтому будет ли такая емкость безопасна для хранения питьевой воды??? Может есть среди вас знающие? Пока перерыл весь инет и ничего не смог найти по сабжу...
  2. Доброго времени суток.  Вот собираюсь строить дом из сип панелей. Этот вариант для нас самый приемлемый. Но вот безопасна ли такая технология возведения дома-нет уверенности...На сайте то конечно написано,что вреда никакого нет,что это идеальный вариант строительства и прочее. Текст почти всегда одинаковый на любом сайте ,где описываются преимущества и технология строительства из сип панелей. И везде все гласят,что это безведренно и живите сколько хотите,будет вам счастье. безвредно, можно жить долго и счастливо. В общем мы в ужасе.  Может быть среди вас есть те,кто строился из сип панелей и делал тесты воздуха внутри дома.?Какой у вас  результат? А если не делали,то может задавались подобным вопросом и знаете сколько будет стоить анализ на содержание стирола и того подобного  вредного в воздухе? Очень боюсь за содержание в воздухе стирола и фенола. Может быть можно будет к кому-нибудь съездить в дом,построенный из сип панелей и взять  у вас пробу воздуха???? 
  3. Здравствуйте. Подскажите. Пароизоляционная пленка не пропускает молекулы водяного пара,  значит есть шанс,что она не пропустит стирол, фенол, формальдегид и  другие  вредные вещества,которые  содержатся в средствах обработки древесины? ?  Пока что в учебнике по химии нашел,что размер молекулы воды равен 0.27 нм , а размер молекулы фенола равен 0.8 нм.