АлешаПузанов

Зарегистрированный
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О АлешаПузанов

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Работы с деревом
  1. Всем привет. Я тоже сейчас интересуюсь темой звукоизоляции, я начал проводить прямые трансляции по вечерам по игре, не могу нормально разговаривать в позднее время, соседи жалуются( Можете подсказать где могут сделать по Питеру, желательно из лично опыта.
  2. Выбор дивана

    Мы в начале года покупали шикарный угловой диван) Мне вообще он очень понравился, мягенький такой, удобный, особенно для моей больной спины)) Мы тоже искали долго подходящий, для нашей комнаты.. Нашли в этом магазине - https://bosfor-mebel.ru/catalog/myagkaya_mebel/uglovye_divany/, там не плохой выбор. Диван не скрипит, никаких недочетов не нашли и они не появились со временем. 
  3. Тележки

    Я понял о чем вы, мы такой пользуемся уже более полу года.. Довольно удобная штука, занимаемся производством уличной плитки и брущатки, такая тележка может сразу до полу тонны перевезти без каких либо усилий! Мы брали Мотомул - https://motomul.com/, там есть разные варианты, можете ознакомиться более подробно лично.
  4. Люстра в зал

    Доброго времени суток, друзья. Сейчас в поисках новой люстры в гостинную, тут не мало разных вариантов, но все они стоят не мало( Бюджет, к сожалению, ограничен.. Можете подсказать варианты подешевле?
  5. Стул для ребенка, школьника, что лучше?

    Лучше не поскупиться и купить и купить удобный стул.. Целая спина будет у ребенка!
  6. Уборка квартиры

    Я бы, на вашем месте, обращался в клининговую компанию. Особенно после ремонта, мы один раз пробовали все отмыть после небольшого ремонта в гостинной.. не получилось все идеально отмыть( Вот когда делали уже капитальный ремонт, то обращались к профессионалам по уборке. Обращались сюда - http://chistimedved.ru/, тоже из Одинцово, вот они все убрали в квартире. Убрались на совесть, у нас практически везде была пыль от строй материалов и т.п., но они все устранили.
  7. Освещение

    Я недавно менял люстры в спальне и прихожей, старенькие уже были( Вообще сейчас просто огромный выбор, разной ценовой политики.. Не знаю, на сколько именно вы рассчитываете, но могу предложить поискать через этот сайт - https://russia.aport.ru/ljustry_bra_torshery/cat4697. Там можно цены по разным магазинам сравнивать, что ускоряет поиски выгодных предложений.
  8. Течет крыша, что делать?

    Ну если шифер уже старый, то лучше перекрыть крышу, иначе будет часто что-то подтекать( Сам в начале года перекрывал крышу на доме.. Материалы могу посоветовать посмотреть тут - https://stroimetallservis.ru/, для себя заказывал там. Качество нормальное, да и цены не кусаються, там есть из чего выбрать, если что!)
  9. Где выгодно взять кредит?

    Ну да.. Наверное, каждый попадает в такие ситуации, когда нужно срочно найти деньги.. а занять негде((  Сам только несколько раз брал кредит в интернете, но все разы пользовался сервисом для поиска самых предложений, могу посоветовать посмотреть тут. Там можно подробно ознакомиться с самими выгодными, актуальными предложениями баков. Ну а там уже решение за вами))
  10. Стул для ребенка, школьника, что лучше?

    Это да, такое кресло стоит не мало.. Я себе покупал в прошлом году, я любитель посидеть за компьютером, хочется что бы было комфортно!) Если хотите найти по самой выгодной цене, могу посоветовать через этот сервис посмотреть - https://russia.aport.ru/kresla_stulja_ofisnye_kompjuternye/cat5093. Там есть цены из многих интернет магазинов, значительно ускоряет поиски.
  11. Бетономешалка

    Я тоже сам делал.. Все сварили, как надо, купил не плохой электродвигатель с редуктором и готово! Вышло на века, да еще и не особо дорого) На счет редуктора, могу посоветовать Воронежские, вот их оф.сайт - https://tehno-drive.ru/. Там большой выбор подобного оборудование, думаю, найдете и то, что ищете. По качеству, не могу ничего плохого сказать, все функционирует и по сей день!
  12. Газ против электричества

    Доброго времени суток, друзья. У нас не большая фирма, но потребляем не мало электричества.. Слышал, что есть фирмы которые могут рассчитать регулируемые тарифы, кто-то обращался в такие? Стоит ли оно того..? Буду рад за полезную информацию.
  13. Как сделать уборку в квартире?

    Доброго времени суток, товарищи. Мы недавно купили наконец-то собственную квартиру!)) Только перед тем как туда въезжать, хотелось бы как-то хорошенько все убрать.. что бы все запахи старости вывелись и т.п. Может кто-то обращался в клининговые сервисы, поделитесь опытом.
  14. Доброго времени суток,я  в этом году планирую начать строительство флигеля. Решил строить из пеноблока, стройкой буду заниматься сам, а этот материал довольно удобный для быстрой и качественной стройки. Нужно не мало пеноблока с доставкой по Москве и области.
  15. У меня поломка.

    Ну да, если там уже даже что-то хрустит.. То значит, явно нужно менять, да и тянет машину, к тому-же! Я раньше сам занимался подобным ремонтом, обращался только есть что-то с электроникой было. Но в прошлом году особо на это времени не было, а машина нужны была в нормальном, рабочем состоянии. Могу посоветовать заглянуть сюда - http://zet-avto.ru/remont-avto/opel/opel-astra-h-kompetentnaya-zamena-shrusa-granaty/, описана ваша проблема, да и на счет ремонта я обращался к ним. Машинка ездит отлично уже спустя месяцев 8, так что хорошо все сделали!)