Николай Фин

Зарегистрированный
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Николай Фин

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Литература
  1. Квартиры посуточно

    Приветствую. А я наоборот, поеду из Москвы в Питер, через пару недель) Вот уже думаю найти нормальный номер за ранее. Квартиру не хочу, лучше что-то типа гостиницы. Если кто бывал в СПб, можете посоветовать проверенные варианты?
  2. Стулья со спинкой

    Смотря какие вы хотите.. из дерева или металла. Цены разные, нужно более конкретную информацию для консультации.
  3. Кухня

    Всем дорого времени суток, друзья. Мы тоже сейчас ищем новый кухонный гарнитур, только денег не очень много(( А брать что попало тоже не хочется.. Вот думаю, подождать или искать что-то подходящее по цене.
  4. Натяжной потолок

    Мы занимались ремонтом в прошлом году, почти все сами сделали, а потолок решили поручить мастерам. Никогда не занимался этим, больше убытков будет, если что-то не так сделаю) Мы обращались  сюда - https://alfa-yug.com/matovye-natjazhnye-potolki/, тоже делали матовый, натяжной потолок. По цене вышло не слишком дорого, по качеству не могу сказать ничего плохого, все ровненько и аккуратненько.
  5. Металлопрокат

    Около года назад занимался полной заменой канализации и водопровода, еще там по дому не мало труб менял.. в общем, капиталил!) Искал хорош ие трубы, что бы прослужили как можно дольше, могу посоветовать посмотреть тут - https://stroimetallservis.ru/nasha-produktsiya/metalloprokat/. Там Там для себя все заказывал, металл хорошего качества, никаких дефектов и т.п.
  6. Кадастровая стоимость

    Доброго времени суток, друзья. Мы нашли хороший участок, договорились о сумме, был написан договор, уже начали стоить объект.. А теперь возникают не приятности! От нас требую раза в полтора больше денег, отказываться не получится, не мало потрачено на строительство, а разрулить все самим тоже не выходит. Нуждаемся в хорошем адвокате, который специализируется на земле и строительстве. 
  7. Обновить диван.

    Мы брали новый диванчик, а то у нас вообще еще со времен СССР был) Купили не слишком дорогой, кстати, что бы не тратить много времени на поиски выгодной цены, можно через этот сайт посмотреть - https://russia.aport.ru/divany/cat4606. Там можно быстренько сравнить стоимость по разным магазинам.
  8. Теплоизоляция полов

    Лучше, конечно, выбирать самые эффективные материалы по сохранению тепла.. Ну если дороговато, выбирайте те материалы которые можете себе позволить. На счет закупки, могу посоветовать посмотреть тут - https://ptk21.ru/catalog/teploizolyatsiya/. В прошлом году утеплял дом заказывал именно там, советовали из-за нормального качества, да и цены там божеские.
  9. Недвижимость в Москве

    Доброго времени суток, друзья. Я сейчас тоже интересуюсь недвижимостью по Москве, хочу снять новую квартиру. Денег не особо много, поэтому думаю над однушкой.. Знаю, что сейчас в этой сфере аферистов разных, где лучше посмотреть по адекватным ценам?
  10. Пожарная сигнализация

    Это да.. )) У нас в стране очень много осталось со времен СССР, как бы это печально не звучало. При переезде в новое помещение меняли все, что связано с электричеством, включая и пожарную сигнализацию. Могу посоветовать посмотреть здесь - https://esmontaj.ru/, они специализируются на подобном. Все заказывали оттуда, состояние идеальное, все работает и по сей день.
  11. Перевозка

    Мне нужно перевезти не совсем габаритный груз, рабочие домики со стройки. Обычные фирмы отказываются перевозить, мол слишком большие!( Кто может заняться?
  12. Как снизить счета за отопление?

    Я вот тоже думаю о солнечных батареях.. Но как-то не решился еще( А есть кто-то кто с этим сталкивался сам лично? Можете поделится опытом, буду очень благодарен.
  13. мини-погрузчик

    Я в прошлом году купил б/у погрузчик, состояние было более менее, только проблемы с проводкой.. Перебрали все провода, контакты, релюшки разные и т.п. На нужных вам деталей, могу посоветовать посмотреть здесь - https://reon.ru/catalog/zapasnye_chasti/. Мы там нашли все, что было нужно на замену. По качеству все довольно не плохое, не совсем жиденькое, думаю должно нормально прослужить, по времени.
  14. Где заказать мебель?

    Это точно, цены на мебель под заказ всегда самые высокие.. Хотя по качеству она обычно где-то на среднем уровне. Я считаю, что лучше потратится и купить действительно качественную мебель, которая простоит достаточно долго, сохраняя нормальный внешний вид. Могу посоветовать посмотреть тут - https://murom-mebel-spb.ru/,там не плохой выбор мебели из древесного массива, думаю, найдете то, что вас интересует по адекватной цене.
  15. пластиковые окна

    Я в прошлом году тоже менял онка, привезли окна и все быстренько установили. Тоже искал специалистов, которые могли бы все оперативно установить, товаришь советовал эту фирму - http://plastservis-m.ru/, все сделали аккуратно, никаких косяков за ними не нашел.