Xopot

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Xopot

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы спорт, футбол
  1. Какую пилу выбрать?

    alekksandr, у марки Champion качественные пилы, они бюджетные, но не уступят штилю так точно. Даже в руке намного лучше держать именно чемпионовскую пилу, ощущается как инструмент, а не как игрушка. У соседей наших пила 241-16, брали как-то попользоваться, хороший инструмент.
  2. Садовый инструмент

    Кто сталкивался с проблемой, когда бензопила не заводится? В обзоре Эхо про воздушный фильтр говорят, нужно очищать, я вечно про это забываю  https://www.youtube.com/watch?v=ioNXbOcgyJM Ricter, классная вещь, только выбрать сложно, моделей много, но на вид многие выглядят нелепо, больше на игрушки похожи.
  3. Какую пилу выбрать?

    Привет, что скажете про CS 2511TES? Как она в работе? Удобно работать с такой легко пилой? Жаль, что на ютубе так мало реалистичных обзоров на технику, да и на гаджеты. Смотрю от магазинов разборы пил, но все равно информации очень мало. Только на форумах реально найти информацию.
  4. Alimak, что с вашим забором? Поставили? Не было проблем после установки с забором? Думаю ставить 3д панели. Может тоже просчитаю у ЦентраЗаборов, отзывы хорошие про эту фирму. Сейчас же не сезон, может есть и скидки у этой фирмы на забор? Где можно глянуть?
  5. Ставили своими силами забор из дерева, забору больше 10 лет точно. Буду менять, но тоже хочу деревянный. Alimak, удобно, что вам сразу и ворота поставили. Скажите, а есть вариант у ЗаводЗаборов кованые ворота заказть? Занимаются они таким? Я думаю сделать часть деревянный забор, часть ковка. Или может не совсем совместимы эти материалы?