NovoselNikola80

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NovoselNikola80

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы дизайн
  1. Септик идеальный вариант для дачи, а вот автономная канализация подойдет для частного дома и большой семьи. Но вам понадобится много различного оборудования, которое я бы лично рекомендовал приобрести по адекватной цене в Вега-Поставке. 
  2. Можно обновить все оборудование, ведь септики и канализация устроены по-разному, следовательно, оборудование тоже отличается.  Сейчас рынок перенасыщен предложениями от различных компаний, но я бы порекомендовал обратиться именно к Вега-Поставке. 
  3. Я бы посоветовал очистить скважину и приобрести новый насос, только чтобы не вибрационный. Если не знаете, какое оборудование вам вообще нужно - обратитесь в vega-supply.ru, там менеджеры помогут с выбором. 
  4. Я бы посоветовал устанавливать систему фильтрации. Стоит не дешево, но оно того однозначно стоит. Для покупки и консультации можете обратиться в Вега-Поставку. 
  5. Монтаж канализации

    Да, согласен, лучше обратиться к специалистам, таким, как например в Вега-Поставке, уж там Вам точно помогут. 
  6. В vega-supply.ru большой выбор насосов и насосного оборудования. К тому же, менеджеры помогут определиться с моделью.
  7. Тоже брал фильтры через Вега-Поставку. Действительно на выходе получается качественная вода. 
  8. Все что касается приобретения материалов и оборудования - исключительно в Вега-Поставка! Таких поставщиков на рынке единицы. 
  9. Водоснабжение

    В данной ситуации фильтры вам уже не помогут, исключительно хорошая система фильтрации. Стоит не дешево, но оно того стоит! А если не знаете, где приобрести, я бы посоветовал Вега-Поставку. 
  10. Канализация.

    У меня автономная канализация. Очень заморачивался по началу над покупкой оборудования, но потом позвонил по одному из контактных телефонов Вега-Поставки, там мне помогли расставить все по полочкам и разобраться, что мне действительно нужно. 
  11. Частое включение насоса

    Нужно новый брать, и не заморачиваться! Уж я то знаю, о чем говорю, ведь буквально недавно сталкивался с подобной проблемой. И порекомендовал бы все же обратиться в Вегу.